+14
Сохранить Сохранено 7
×

Собчак добила Соловьева пошлой шуткой


Собчак добила Соловьева пошлой шуткой

© instagram.com

Телеведущая Ксения Собчак не осталась в стороне после того, как в прямом эфире ее коллеги Иван Ургант и Владимир Соловьев начали выяснять отношения.

Светская львица приняла сторону Урганта, что неудивительно, учитывая ее многолетнюю вражду с журналистом канала «Россия». Она отвесила в его адрес весьма язвительную шутку.

Для этого Собчак поделилась снимком, на котором книга Соловьева «Революция консерваторов. Война миров» соседствует рядом с изданием «В рот круглый год».

«Не только у платьев, у книг тоже бывает идеальная совместимость!!! Читайте книгу „В рот круглый год“ и смотрите программы В. Соловьева!!!» — написала телеведущая.

Подписчики Собчак отметили ее чувство юмора, однако многим показался подобный выпад чересчур пошлым.

«Ксения Анатольевна, Соловьев не опускается до такой подворотни в ваш адрес и адрес вашей мамы», «Зачем это?», «Ужас, и таких ставят нам в пример. Мы сами знаем кого читать, и кому как относится. Тупая», «Смотрю что стебать Соловьёва сейчас в тренде…»встали на защиту Соловьева некоторые пользователи Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Шутка ведущего программы «Вечерний Ургант» про «соловьиный помет», который подойдет для названия нового шоу на телеканале «Россия», не осталась без ответа. Владимир Соловьев в прямом эфире своей передачи рассказал, почему остряк не попадет в базу данных украинского сайта «Миротворец». После этого он заблокировал Урганта в Twitter, чем очень «расстроил» ведущего.

Коллеги Ивана Урганта с конкурирующего канала тоже не стали молчать и обрушились с критикой на его журналистский стиль. Заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев сравнил конфликт ведущих Ивана Урганта и Владимира Соловьева с межканальными войнами 90-х годов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (13)

  • Abstinent
    Abstinent 14 сентября 2017

    Юмор российской хабалки.

    Ответить
    7 +
  • Vic
    Vic 14 сентября 2017

    Быдлянки... Так вернее.

    Ответить
    6 +
  • Abstinent
    Abstinent 14 сентября 2017

    Пожалуй.

    Ответить
    5 +
  • karataychik
    karataychik 14 сентября 2017

    По мне, это всё - помёт! Независимо от кого. Столица перестала быть, остался город, и не самый лучший из всей страны!

    Ответить
    1 +
  • Antonio
    Antonio 15 сентября 2017

    в рот круглый год это она о себе .. больше то нечем привлеч вниманип к себп ... " львица' я не могу .. таких львиц на мусорке уйма !!?

    Ответить
    4 +
  • виктор-5867
    виктор-5867 15 сентября 2017

    Соловьев зажрался,вы посмотрите,как он ведет себя на своем ,так называемом канале,Для него весь народ это быдло,и не дай бог ,если кто-то откроет пасть (как он сам выражается ) против его.,Господин Соловьев не приравнивайте себя ко второму каналу,Вам просто разрешили вещать на нем,если брать по территории ,то вас никто и не смотрит.Вы и ваши клоуны уже являетесь притчей у детей.

    Ответить
    2 +
  • Виктор
    Виктор 15 сентября 2017

    Соловьев действительно проститутка.Права Собчак.

    Ответить
    2 +
  • медведь
    медведь 15 сентября 2017

    Так она кроме такого юмора походу не чего путного придумать не может . Вроде умная дама а шутки пошлые. И плоские и вообще третьих в разговоре двоих е....ут

    Ответить
    3 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 15 сентября 2017

    Ну, во первых, измазанный дерьмом , не важно каким, человечьим или соловьиным, считается" опущенным" Поэтому, общение с ургантом считается " фаршмак" , то-есть самому можно опуститься. .А во вторых. Соловьев сам себя сделал, а эту шелупонь, львицу, неясно из какого прайда, даже знать -бы никто не знал, не будь она дочерью б.у. мэра Питера.

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 15 сентября 2017

    Голимая не мытая сиповка, если позволяет публично провоцировать Соловьёва.

    Ответить
    2 +
  • Александр
    Александр 16 сентября 2017

    А разве не она написала эту техническую инструкцию основываясь на собственном опыте ?

    Ответить
    1 +
  • Аман
    Аман 17 сентября 2017

    Смотрю я на либералов, а они то какие-то все свиньи. Что Немцов одни маты маты, что эта обезьяна одни пошлости, тут еврей Ургант подключился фу какие противные, материться и я умею, только соблюдаю культуру общения на публике, а эти свиньи просто зажрались от избытка украденных у нас денег, как говорил дедушка Ульянов: "интеллигенция — говно нации", я то ж так думаю ЭТО не интеллигенция

    Ответить
    1 +
  • А
    А 24 ноября 2017

    посади свинью за стол, а она и ноги на стол.... точно про собчак сказано

    Ответить
    0 +