+0
Сохранить Сохранено 7
×

Как защитить LADA VESTA от угона?


Как защитить LADA VESTA от угона?

Популярность любого нового автомобиля через некоторое время делает его популярным и на вторичном рынке, а также рождает спрос на запчасти для него. К сожалению, как показывает жизнь, это приводит и к его популярности среди угонщиков. Недобросовестные люди, пользуясь знаниями в области автомобильной механики и электроники, добавляя к ним умелые руки, быстро завладевают чужим автомобилем. После этого автомобиль перепродается целиком или по частям. 

Как сделать так, чтобы твой автомобиль всегда был твоим? Способ простой – нужно надежно защитить автомобиль от угона. Причем ключевое слово – «надежно».

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАЩИЩАТЬ АВТОМОБИЛЬ? 

Отвечая на этот вопрос подумайте о другом – а как Вы защищаете еще более ценную вещь – квартиру или дом? На входе стоит металлическая дверь с металлическим замком, не так ли? 

Вот так же и с автомобилем – можно защищать его электроникой, а можно механикой – металлическим замком с металлическим ригелем. 

Один из примеров механической защиты Lada Vesta – это Гарант Бастион 3010.

ЧТО ТАКОЕ ГАРАНТ БАСТИОН 3010? 

Гарант Бастион 3010 – это противоугонный блокиратор рулевого вала. Принцип работы данного замка прост и гениален. Он заменяет штатный замок зажигания, полностью сохраняет его функции и добавляет ему множество противоугонных свойств. 

Легендарный замок. 

Делает невозможным угон автомобиля.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАЩИТА 

У замка Гарант Бастион 3010 имеется сразу несколько степеней защиты: 

1. Корпус замка изготовлен из закаленной стали; 

2. Хомут, которым корпус крепится на рулевом валу, также из закаленной стали толщиной 8 мм; 

3. Ригель, которым блокируется рулевой вал – также закаленная сталь. Кроме того, ригель фиксирующийся. Из закрытого положения в открытое он перейдет только при повороте ключа. Его не получится ни отжать, ни вбить, ни утопить другими манипуляциями; 

4. Механизм секретности – Abloy Protec. Это один из заслуженных лидеров замковой сферы. С данным механизмом ни один угонщик связываться не станет.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ 

Замок Гарант Бастион 3010 предельно прост и удобен в эксплуатации. Для того чтобы заблокировать рулевой вал нужно просто повернуть ключ и извлечь его. Те же самые действия проделывает владелец автомобиля и без замка Гарант Бастион. 

Еще одно преимущество замка – блокировка включается автоматически при выключении автомобиля. Это сведет на ноль вероятность угона, когда человек покидает автомобиль на 5 минут. В таких случаях автовладельцы часто забывают установить противоугонный замок.

СОХРАНЕНИЕ ГАРАНТИИ 

Гарант Бастион протестирован АвтоВАЗом и одобрен для установки на автомобили Vesta в гарантийный период с полным сохранением гарантии. Никаких проблем с гарантией у владельцев замка Гарант Бастион 3010 не будет!

ПОЛНАЯ АДАПТАЦИЯ ПОД АВТОМОБИЛЬ 

Гарант Бастион 3010 разработан индивидуально под автомобиль Lada Vesta, устанавливается на место штатного замка зажигания и подключается в штатные электрические разъемы с сохранением всех функций замка зажигания.

ГАРАНТИЯ И БЕЗОТКАЗНОСТЬ 

Гарант Бастион 3010 прошел серию лабораторных и полевых испытаний, в ходе которых показал готовность к безотказной работе при любой температуре от минус 60оС до плюс 85оС, при высокой влажности и загрязнениях. Гарантия на замок Гарант Бастион 3010 составляет 3 года с даты продажи. 

Рекомендуем вам не ждать, а установить Гарант Бастион сегодня и быть спокойным за сохранность своего автомобиля на долгие годы вперед!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)