+1
Сохранить Сохранено 7
×

На Украине отменили концерты Кристины Орбакайте


На Украине отменили концерты Кристины Орбакайте

© Wikimedia Commons

Концертный тур Кристины Орбакайте по городам Украины отменен. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя сервиса по продаже билетов «Бонапарт-концерт».

Конкретные причины принятого решения не сообщаются. «Отменены, да и все. Вы же видите, какая ситуация», – цитирует представителя сервиса агентство.

Могут ли украинские поклонники артистки надеяться на выступление своей любимицы в стране? Когда это станет возможно? На это собеседник агентства коротко ответил: «В будущем».

Концерты Орбакайте должны были пройти в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе еще в марте. Но буквально накануне были перенесены на сентябрь. Тогда в «Бонапарт-концерте» сказали, что данное решение было обоюдным и основывалось на соображениях безопасности в преддверии конкурса «Евровидение».

При этом администрация киевского дворца искусств «Украина», где должна была выступать артистка, сослалась на «возмущение общественности, которое возникает из-за возможного проведения концертов артистов, творческая деятельность которых связана с Россией».

Тогда же в местных СМИ появились сообщения о том, что радикалы грозятся сорвать гастрольный тур Орбакайте по Украине из-за ее выступления в Севастополе в июне 2014 года.

В итоге на официальной странице Кристины Орбакайте в социальной сети было размещено сообщение о переносе украинских концертов на осень в связи с невозможностью обеспечения безопасности коллектива и зрителей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Abstinent
    Abstinent 14 сентября 2017

    Думаю, что мамаша решит проблему незамедлительно.

    Ответить
    0 +