+1
Сохранить Сохранено 7
×

Соловьев отреагировал на угрозу Урганта


Соловьев отреагировал на угрозу Урганта

© wikimedia.org

Телеведущий «России-1» Владимир Соловьев прокомментировал сообщение о том, что Иван Ургант собирается ответить на его реплику.

Соловьев заявил, что ему на это наплевать.

«Это его дело, и даже не его, а руководства канала. Я никогда не поверю, учитывая корпоративные правила, что даже если это была легкая шутка Урганта, она не дошла до Константина Львовича (гендиректора Первого канала Константина Эрнста. — Прим. „Ридуса“) и что ее не удалили из эфира на Москву», — цитирует Соловьева РИА Новости.

Он также добавил, что его ответа в эфире на Москву не было.

По словам Соловьева, Ургант оскорбил канал, а это некорректно.

Как сообщал «Ридус», в своем вечернем шоу на Первом канале Иван Ургант пошутил по поводу соловьиного помета, заявив, что это хорошее название для передачи на «России-1».

В эфире своей программы Соловьев назвал шутку коллеги с Первого канала «гаденькой» и добавил, что благодаря ей Ургант, в отличие от своего отца, не попадет в базу данных украинского сайта «Миротворец».

Позже пришла информация о том, что Ургант готовит ответ Соловьеву, который должен появиться в эфире Первого канала в среду.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 сентября 2017

    Джыдай джыдаю всегда поможет прославиться. Любым способом. Ну а потом всё как обычно - монетизацыя славы. По большому счёту, в целом, в сухом остатке получается следующее: *Гонор и гонорар* - вот две составляющие, всегда и непременно извлекаемые *джыдаями* из публичного троллинга друг друга. Тока с этой целью и троллят. А Вы, товарищи, как не прискорбно это констатировать, *лохи. Во всяком случае *соловьи* и уркаганты* Вас за таких держат. Грибы.

    Ответить
    0 +