+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мужчина назвал внуков Путин и Шойгу в знак благодарности


Мужчина назвал внуков Путин и Шойгу в знак благодарности

© Youtube.com

В семье из Таджикистана, проживающей во Владимирской области, растут мальчики с именами Путин и Шойгу. Рахмон Джураев признался, что назвал своих внуков в честь президента и министра обороны России в связи со стремлением отблагодарить политиков за все, что они сделали для мира.  

Уроженец Таджикистана безмерно уважает представителей исполнительной власти России. Отдельная комната в его доме отведена под своеобразный музей, где на стенах висят портреты Владимира Путина, Сергея Шойгу, мэра Москвы Сергея Собянина, чеченского лидера Рамзана Кадырова и президента Таджикистана Эмомали Рахмона. Об этом он рассказал изданию «Sputnik Таджикистан».

Рахмон Джураев рассказал, что столь необычные имена его внуков вызывают интерес не только у россиян, но и у жителей его родной страны. Когда мальчики вместе со своей мамой прилетели в Таджикистан, то привлекли внимание местных уже в аэропорту. Едва появилась информация, что прилетели Путин и Шойгу, приехали машины с мигалками и сопроводили семью до дома.

Рахмон Джураев считает, что имена не только не помешают внукам в будущем, а наоборот — принесут им счастье и удачу. Мужчина уверен, что мальчикам обязательно доведется познакомиться с президентом России.

Своему следующему внуку Джураев планирует дать имя Собянин. Если же родится внучка, она получит имя в честь спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Игорь
    Игорь 12 сентября 2017

    То есть родители детей в их наименовании участия не принимают?

    Ответить
    0 +
  • Wave
    Wave 13 сентября 2017

    Какой хороший таджик! Любит исполнительную власть, от неё и получит. Пряников, надо полагать. Только вот как быть в случае опалы, кого-то из властной команды? Мочить детишек? Или как города ... переименовывать?

    Ответить
    0 +