+0
Сохранить Сохранено 7
×

Соловьев расправился с Ургантом в прямом эфире


Соловьев расправился с Ургантом в прямом эфире

© ИТАР-ТАСС/ Артем Коротаев

Ведущий Владимир Соловьев ответил на шутку своего коллеги Ивана Урганта о соловьином помете. Журналист рассказал, почему, по его мнению, шутник не попадет в базу данных украинского сайта «Миротворец».

А никто не знает, Иван Ургант не в „Миротворце“? Вот его отец точно. Хотя, с другой стороны, я знаю отличный способ, как не попасть в „Миротворец“. Достаточно у себя на канале гаденько пошутить про меня. Тогда тебя начинают цитировать обвиняемые в педофилии граждане, находящиеся в бегах в Праге, с криками „Молодец, как ты уел Соловьева“, и все украинские сайты — с радостью печатать „Ай, молодец Ургант!“ Молодец, Ваня! Ты не окажешься в одном списке с твоим папой и со многими уважаемыми людьми. Продолжай шутить, высказался Соловьев.

Восьмого сентября гостьей передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале стала бывшая ведущая MTV Ирена Понарошку. Она принесла в студию передачи несколько баночек. Ургант намазал лицо содержимым одной из них и сказал, что это приятно пахнет. «Это соловьиный помет», — объяснила модель.

«Ну, во-первых, это хорошее название для передачи на „России-1“», — не растерялся ведущий.

Мнения пользователей Сети разделились. Большинство в этой ситуации поддержали Урганта. «У Урганта было элегантнее», «Ивану зачет», «Ургант, конечно, осторожный, но тут красиво прошелся». Другие посчитали подобный юмор неуместным.

Самый известный скандал с участием Владимира Соловьева случился в 2010 году в эфире программы «Девчата», ведущей которой среди прочих была Ксения Собчак. Она заметила, что Соловьев пришел в костюме «цвета кремлевского ковра». Журналист в свою очередь попенял Ксении, что цвет фуксии был популярен несколько лет назад, хотя та была в фиолетовом платье. Шуточная перепалка вылилась в серьезную ссору.

Что касается Ивана Урганта, то на его шутки довольно часто обижаются знаменитости. Год назад, к примеру, актеру Александру Домогарову не понравилась пародия с участием ведущего. В ролике герой Урганта называет Домогарова поклонником книги «50 оттенков серого».

«Спасибо, смотрите, как ведущий опускает хороший сериал без артистов, которых никогда не приглашают, и убивают работу, которой посвящены два года жизни», — написал актер в Facebook.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (10)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 сентября 2017

    Джыдай джыдаю глаз не выклюнет. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Wave
    Wave 12 сентября 2017

    Разве что стеклянный) и то любя..

    Ответить
    0 +
  • vladek55
    vladek55 12 сентября 2017

    Ургант - это дешёвый пересмешник без чувства юмора... почему считаю его без чувства юмора? патамушта он совершенно не умеет шутить с детьми, что наглядно видно из его рубрики "взгляд снизу"... кстати, весьма двусмысленное название, как и те темы, которые он порой затрагивает, общаясь с детьми - вполне себе ниже пояса...

    Ответить
    0 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 13 сентября 2017

    Ваня дошутится. Я понимаю, у него избыток юмора, который прет из него, как понос. И Ваня не успевает осмыслить то, что язык уже ляпнул. Но зарабатывать себе очки, оскорбляя своих же коллег, по-моему, неэтично.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 13 сентября 2017

    Если Соловьев, говоря о педофилии, имеет в виду Шария, то я в недоумении: всегда считала Владимира умным человеком, а тут такой нежданчик.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 13 сентября 2017

    что то я тоже не понял кого он имел ввиду. Неужели Шария? Соловьев неоднократно на своей передаче Полный контакт интервьюировал Шария, лестно о нем отзывался. Что произошло? или все таки он не его имел ввиду?

    Ответить
    0 +
  • Джо
    Джо 13 сентября 2017

    Карфаген должен быть разрушен ... You okay? -No, man ... (Pulp Fiction 47:54)

    Ответить
    0 +
  • Джо
    Джо 14 сентября 2017

    Нет, упоминается некто Адагамов, позже (вестифм)

    Ответить
    0 +
  • Леонид
    Леонид 13 сентября 2017

    Я ещё раз предлагаю Андрею Урганту извиниться перед Владимиром Соловьёвым. Шутка не удалась. Надо понять и исправить.Будешь упрямиться,растеряешь всех своих телезрителей.Их и так мизер.

    Ответить
    1 +
  • Леонид
    Леонид 13 сентября 2017

    Андрей! А неужели вы думаете что со своими передачами можете что то дать нашему обществу, таукуюдурь,извините .. которая вам нравитс

    Ответить
    0 +