+0
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: полковник на служебном Ford сбил насмерть байкера в Москве


СМИ: полковник на служебном Ford сбил насмерть байкера в Москве

В смертельном ДТП на Можайском шоссе, при котором погиб мотоциклист, подозревают заместителя начальника одинцовского управления МВД. По данным Газеты.ру, полковник юстиции Дмитрий Федянин был пьян, находясь за рулем служебного Ford.

Авария произошла поздно вечером 6 сентября, когда полицейский на автомобиле с номерами А634МM врезался в мотоцикл Honda. Очевидцы сообщили, что сразу же после столкновения на место происшествия прибыли сотрудники ДПС, которые заменили номера на иномарке. По некоторым данным, серией АММ пользуются сотрудники администрации Московской области.

Как рассказали свидетели трагедии, мужчина, находившийся на рулем авто, вел себя агрессивно и заявлял, что он депутат.

Чуть позже на место ДТП приехали знакомые байкера из мотосообщества. По их словам, полицейские никого не подпускали к месту аварии.

Также очевидцы сообщили, что водитель иномарки был пьян. Сообщалось, что по результатам медосвидетельствования, в крови Федянина находилось 0,75 промилле спирта.

В МУ МВД «Одинцовское», где работает Федянин, от комментариев отказались. В пресс-службе ГУ МВД по Московской области сообщили, что начали служебную проверку, которая может длиться 30 дней.

полковник юстиции Дмитрий Федянин

«На время проведения проверки сотрудник отстранен от службы. В случае если его вина будет установлена, его уволят из правоохранительных органов, а также привлекут к ответственности непосредственного руководителя и все начальство отдела», – заявил Газете.Ru представитель региональной полиции.

Известно, что уголовное дело по факту аварии не возбуждено.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 12 сентября 2017

    Сбил и поделом. Ибо нефиг.

    Ответить
    0 +