+2
Сохранить Сохранено 7
×

Божена Рынска «взорвалась» из-за митинга мусульман в Москве


Божена Рынска «взорвалась» из-за митинга мусульман в Москве

© ITAR-TASS

Скандально известная журналистка Божена Рынска высказалась о митинге мусульман, прошедшем в Москве у посольства Мьянмы. Светскую львицу возмутило бездействие полиции.

«Вот у Варламова фотоотчет. … В нашем городе, в городе, принадлежащем титульной нации — то есть, русским, молятся сотни муслимов, и полиция … (боится) вмешаться и … выгнать их, — написала она. — Это наш район. Мы не для того переезжали на Патрики, открывали там барбер-шопы и смузичные, чтобы дикари, звер*ки и прочие понаехавшие тут сабантуи устраивали… Я не желаю видеть стадо дикарей у себя на районе» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Также светская львица предложила бороться с агрессивными мусульманами радикальными способами.

Научно доказано, что способ „умиротворение агрессора“ не работает. Агрессор будет требовать все больше и больше, садиться на шею все дальше и дальше. Уже и не продавай свинину, и не ходи в шортах в нашем районе (какие у муслимов в Англии районы-то? совсем … (обнаглели)), не езди тут в наш праздник, не рисуй карикатур, уверена журналистка.

«Единственный возможный способ победить агрессора это навалять ему знатных … Других способов нет», — заключила Рынска.

Что интересно, в 2011 году и сама Божена принимала участие в акции протеста на Триумфальной площади и была задержана. Этот момент попал на видео. «Ребята, я Божена, снимайте меня, снимайте, снимайте», — выкрикивала светская львица.

Третьего сентября несколько сотен мусульман собрались у посольства Мьянмы в Москве, чтобы выразить протест против преследований мусульман рохинджа в Юго-Восточной Азии. Участники акции выкрикивали «Аллах акбар» и «Буддисты — террористы». Сегодня митинг против преследований мусульман пройдет в Грозном.

Ранее в Сети уже высказывали недовольство по поводу бездействия полиции на акции протеста в Москве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • Антонина
    Антонина 04 сентября 2017

    И правильно сказала. Их почему погнали из любезно приютившей страны? Потому что вели себя как мартышки. Если им хочется помочь свои братьям по вере, пусть деньги им перечисляют, а не дороги в Москве перекрывают. Борзые стали. Мы у них митинги не устраиваем. И в Турции в этом году вели себя, как су..и, верующие, мать вашу. "мы без вас лучше жили". Ага. Я почти поверила. Что за религия такая у продавцов?))

    Ответить
    2 +
  • Тамерлан
    Тамерлан 05 сентября 2017

    так мусаев там был,передавал помоошь,и турки там были вчера,и дороги перекроем где хотим,и что дальше?вы запретите?или божена?

    Ответить
    0 +
  • Коля
    Коля 05 сентября 2017

    Тамерлан! Вот уверен, что мы как мужчина мужчину, мы друг друга поймём. Вот я реально возмущён! Божена... эта женщина непонятного происхождения, как она позволяет себе такое? Она что русским людям хоть раз помогла? Она их считает за свиней и грязь. Кого она хочет натравить на мусульман? ОМОН и солдат? А она хоть раз им что-то хорошее сделала этим солдатам? Она хоть раз о них хорошо подумала? Я буду рад, если эта Божена будет мыть мусульманам машины. Она не достойна жить в моей стране. Пусть потом уезжает на все четыре стороны!

    Ответить
    1 +
  • Хизри
    Хизри 04 сентября 2017

    Была бы сама Русской, титульная нашлась. Ни кого не хочу обидеть, но как умеют евреи когда им не выгодно оставаться Евреями, но стоит измениться ситуации и они уже титульная нация - Русские. Только они так и умеют.

    Ответить
    0 +
  • София
    София 05 сентября 2017

    Эта страна Мьянма, если не ошибаюсь, раньше она называлась Бирма, она не приютила народ "рахинжа". А их насильно ещё в 18 веке Великобритания переселила их из Бангладеш. Антонина говорит, что "мы у них митинги не устраиваем". У кого- "у них"? В смысле- на Кавказе? Или в Татарстане? Но у нас одна страна и Москва наша столица всех народов и там находится посольство Мьянмы. Я стала замечать часто, что русские стараются сами отгородиться от других народов, живущих в России. У них, у нас. Они, мы. И на телевидении это заметно, смотрят на народы России как на иностранцев. Мне так неприятно. Почему так произошло? Ислам- вторая религия после христианства в России. Народ России многоконфессиональный. Гор. Москва- столица для всех народов России, хотите вы этого или нет. Если народы России и разные религии России не будут поддерживать друг друга, то не знаю к чему это приведёт. Очень большую борьбу против мусульман ведут евреи России. Я их понимаю, они в обиде на арабов Палестины / и арабы кстати на них тоже в обиде/. Поэтому они любыми способами пытаются очернить ислам во всех проявлениях. Особенно стараются писатель Михаил Веллер и Юлия Латынина на радиостанции "Эхо Москвы". Это нечто. Их не останавливает то, что 20% населения России- мусульмане. Им неприятно это слышать. Короче, они стараются разобщить народы России.

    Ответить
    1 +
  • Abstinent
    Abstinent 06 сентября 2017

    Ох, дождется Курицына гостей с Кавказа...

    Ответить
    1 +