+3
Сохранить Сохранено 7
×

Кормящая грудью невеста на свадьбе стала сенсацией в соцсетях


Кормящая грудью невеста на свадьбе стала сенсацией в соцсетях

Бразильская фотограф Моника Карвальо снимала свадьбу 24-летней Даниэлы Катсуэ (Danielly Katsue) с 26-летним женихом Кале Риосом (Kale Rios), когда трёхмесячному сыну пары захотелось покушать. Новобрачная в свадебном платье и фате спокойно приложила младенца к груди и покормила его, невзирая на окружающих.

Фотограф пары сказала в интервью The Daily Mail, что ей хотелось с помощью этих снимков показать, что женщины имеют полное право кормить своих детей грудью в любой момент и в любом месте, когда им это понадобится. По словам Моники, она долго раздумывала перед тем, как выложить фотографии в соцсети, потому что боялась негативной реакции пользователей.

«Мне было очень страшно, но в конце концов я решила, что пользователи найдут эти фотографии такими же прекрасными, как и я, — рассказала Моника. — К счастью, большинству снимки понравились. Они написали, что эти фото очень трогательные и вдохновляющие, значит я хорошо справилась со своей работой».

«Я думаю, что это очень красиво. Прекрасное фото. Мои поздравления», «Эта невеста — само совершенство», «Какая прекрасная сцена! Так много любви в одной фотографии», — прокомментировали фотоссесию пользователи. Но нашлись и такие, которые раскритиковали невесту за демонстративное кормление грудью во время бракосочетания, отметили, что такое поведение на свадьбе неуместно и упрекнули новобрачную в поисках скандальной славы.

Недавно «Ридус» рассказывал другую удивительную историю про кормящую мать с синдромом гиперлактации. Грудь матери двоих детей вырабатывает по 7 литров молока в день — это в десять раз больше нормы. Избыток она жертвует гей-парам, женщинам, перенёсшим операцию на груди и в молочный банк.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • Ванько
    Ванько 30 августа 2017

    //чтобы подчеркнуть право женщин кормить своих детей грудью в любом месте и в любое время.// Лучше бы подчеркнули, что заключать брак важно до рождения, а не после!

    Ответить
    0 +
  • Vascom
    Vascom 31 августа 2017

    Когда заключать брак - решать самим людям.

    Ответить
    1 +
  • Ванько
    Ванько 31 августа 2017

    А я не говорил, что у них нет такого права ;) Но в данном, конкретном случае - есть еще одна сторона - ребенок! И я говорил именно о его интересах! Когда заключать брак - действительно решать самим людям, но неплохо бы подумать о том, чтобы ребенок был законнорожденным (как по церковным, так и по мирским законам), а не рождался бастардом, пусть и с признанием отцовства!

    Ответить
    0 +
  • Анна
    Анна 31 августа 2017

    История говорит, что бастарды порой добиваются гораздо больших успехов в жизни, чем их законнорожденные братья и сёстры :)

    Ответить
    0 +