+0
Сохранить Сохранено 7
×

Программа «Пока все дома» вслед за Малаховым переехала на «Россию 1»


Программа «Пока все дома» вслед за Малаховым переехала на «Россию 1»

Ⓒ Youtube.com

Программа «Пока все дома» вновь выйдет в телеэфир. В воскресенье, 10 сентября, зрители увидят новый выпуск передачи на телеканале «Россия 1» (ВГТРК). О долгожданном камбеке сообщает выложенная в Сети телепрограмма.

Утреннее шоу появится в эфире в привычное для своих поклонников время — в 10:10.

Ранее включающая в себя рубрику «У вас будет ребенок» программа выходила на Первом канале. Неожиданно между ведущим утреннего шоу Тимуром Кизяковым и руководством канала возник связанный с этой рубрикой конфликт. В результате программа была снята с эфира.

Первый канал объяснил, что решил закрыть утреннее шоу «по результату публикаций в СМИ и реакции общественности». Представители канала заявили, что передача «Пока все дома» покупалапсь у производителя — компании «Дом». Каналу не было известно, что каким образом и за чей счет производится включенная в передачу рубрика «У вас будет ребенок».

Генпрокуратура России начала проверку сведений СМИ о возможных нарушениях при съемках «Пока все дома». В СМИ сообщалось, что авторы программы брали деньги на производство видеопаспортов детей-сирот для рубрики «У вас будет ребенок» из нескольких источников.

Позднее ведущий шоу Тимур Кизяков заявил, что программа никогда не была для него и его супруги Елены, ведущей рубрики «У вас будет ребенок», проектом, она всегда была для них делом жизни. Он не сомневался в том, что шоу обязательно вернется в эфир.

«Программу можно только убить, а сама она не умрет, потому что она востребована и она бесконечна, как жизнь», - заявил он в интервью kp.ru


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Лапоть
    Лапоть 30 августа 2017

    непотопляемый фрегат

    Ответить
    0 +