+0
Сохранить Сохранено 7
×

Прилепин пригрозил российскому актеру, воюющему в Донбассе


Прилепин пригрозил российскому актеру, воюющему в Донбассе

Ⓒ Youtube.com

Писатель Захар Прилепин, воюющий в Донбассе на стороне ДНР, отреагировал на новость о том, что российский актер Анатолий Пашинин вступил в Украинскую добровольческую армию.

Я не знаком с Пашининым, но это его личный выбор. Искренне рекомендовал бы ему не встречаться с моим подразделением в бою, заявил Прилепин.

При этом писатель признал, что поступок актера выгодно отличает его от большинства сторонников киевской власти.

«Едва ли Пашинин достоин лично моего уважения. Но, в отличие от „диванных“ экспертов, выступающих за Майдан, он более последователен. Огромное количество „людоедов“, призывающих к бомбардировкам и к смертям, воспроизводят этот шум из дома. А он хотя бы идёт и отвечает за свои слова», — цитирует его НСН.

Анатолий Панишин получил известность благодаря роли старшего лейтенанта Доронина в сериале «Грозовые ворота», также он снимался в фильмах «Мы из будущего» и «Адмирал». Уже месяц он воюет на стороне украинской армии. Об этом стало известно из Facebook журналиста Андрея Цаплиенко.

Захар Прилепин уехал в Донбасс в феврале. Там писатель собрал свой батальон и стал в нем политруком, а позже получил звание майора.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Abstinent
    Abstinent 26 августа 2017

    Уже в рамблере было опровержение от имени антерпренера артиста. Дескать, фотомонтаж и провокация.

    Ответить
    0 +
  • I
    I 01 сентября 2017

    Насрать на Рамблер и антрепренера. Пашинин--мололчик, он уже три года живёт в Украине и все это правда. Не всем же быть путинской ватой или подонками типа прилепина.

    Ответить
    1 +