+2
Сохранить Сохранено 7
×

Встреча Путина с Овсянниковым: надежда и уверенность


Андрей Малосолов

Телеведущий программы ФанZона; радиоведущий программы "Откройте Россию с Андреем Малосоловым" на «Радио Комсомольская Правда»; в прошлом - заместитель директора «Института актуальной экономики»; пресс-секретарь «АНО Оргкомитет ОФЛ»; директор по маркетингу ФК «Жемчужина-Сочи»; Пресс-атташе «Российского Футбольного Союза»; специальный корреспондент «РИА Новости»

Все статьи автора

Встреча Путина с Овсянниковым: надежда и уверенность

Есть большая надежда, что в будущем Крыма и Севастополя можно быть по-хорошему уверенными.

Всегда забавно наблюдать, как ведут себя губернаторы рядом с Путиным.

Сколько они перед этим и после встречи пьют валидола?

Трясутся, нервничают, заискивают, берут на себя все грехи? Обычно если и попадаются мне на глаза такие репортажи, то смотрю пару десятков секунд.

Вчера позволил себе посмотреть по ТВ всю встречу Путина с молодым врио губернатора Севастополя Дмитрием Овсянниковым.

Потому что очень люблю Севастополь, а они говорили о восстановлении города — главной базы ЧМФ и самого русского по духу города Крыма.

Не знал, что Севасом управляет такой молодой парень, и он выгодно отличается от всех крымских чиновников и губернаторов вообще.

Все растолковывал, не боялся, перебивал главного, когда надо по делу. Четко без бумажки по всем цифрам и всем объектам восстановления Севастополя после двух десятков лет запустения — это я сам все видел в городе русских моряков. С плохими дорогами, бардаком с ЖКХ, плохим состоянием домов.

Встреча показала, как важна для государства Крымская земля, как важно вписывание Севаса и всех городов Крыма в русские стандарты.

Где еще видано, чтобы рабочую встречу президента с губернатором показали нон-стопом 15 минут в прайм-тайме?! Вся программа визита Путина в Крым показывает, что у соседнего государства нет никаких шансов даже теоретически вернуть Крым обратно, если только к власти в России не придет новый Ельцин.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Алексей
    Алексей 21 августа 2017

    Насчет перебивал Путина - такие вещи до добра не доводят

    Ответить
    0 +