+2
×

Массовая драка футболистов ЦСКА и «Спартака» попала на видео

© Twitter

Шестой тур чемпионата России по футболу завершился победой ЦСКА над московским «Спартаком» со счетом со счетом 2:1.

Несмотря на то что в первой половине матча преимущество было на стороне ЦСКА, счет открыл новичек «Спартака» Марио Пашалич.

Когда до окончания матча оставалось восемь минут, армейцы сравняли счет. Гол забил Георгий Щенников.

Второй мяч, принесший победу ЦСКА, отправил в ворота «Спартака» через минуту после первого гола полузащитник Витиньо, пишет газета «Известия».

В конце матча полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум жестко сбил игрока «Спартака» Квинси Промеса, после чего между командами началась массовая драка.