+3
Сохранить Сохранено 7
×

«Красиво огреб»: оскорбивший русских Виталик развеселил интернет


«Красиво огреб»: оскорбивший русских Виталик развеселил интернет

Выходка пассажира рейса Москва — Барселона Виталия Кавунова не могла оставить российских пользователей равнодушными. Видео, в котором молодой человек в обтягивающей футболке и коротких шортах произносит фразу «Самое говно — это русские люди» и моментально получает в лицо от крепкого мужчины, набирает популярность в Рунете.

«Можно смотреть бесконечно», «До или во время полета кричал? Как ему не стыдно было людям в глаза смотреть!» — комментируют ролик блогеры.

Рок-музыкант Кирилл Королев, усмиривший дебошира, рассказал, что какое-то время ждал, пока Виталия кто-нибудь утихомирит, но в конце концов его терпение лопнуло.

«Экипаж по закону трогать его не может, а пассажиры кричали на него. Но его это раззадорило. Эпатажный шалунишка. Ну пилот сказал, что придется сажать самолет. Я проанализировал ситуацию — и пришлось проучить авиадебошира», — рассказал молодой человек.

По словам очевидцев, сразу после удара Виталий сел на свое место, пристегнулся, обиделся и уснул.

Позже «герой» извинился за свой поступок и объяснил, что просто перепил. «Не понимаю, почему все решили, что я против русских и плохо отношусь к нашей стране, это совсем не так, мне очень жаль и очень стыдно, что так получилось», — написал он в соцсети «ВКонтакте». Позже страница была удалена.

«Конечно. Русских все любят. Особенно после хорошей оплеухи. Так уж сложилось, что пока русский кулак на своей наглой морде не прочувствуешь, загадочную русскую душу постичь не удается», — злорадствуют пользователи.

Поступок рок-музыканта привел блогеров в восторг. «Кирилл, спасибо за русских!», «Если когда-нибудь я тебя встречу, пожму тебе руку», «Ты настоящий русский богатырь», — восхищаются комментаторы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • Max
    Max 27 июля 2017

    "Позже «герой» извинился за свой поступок и объяснил, что просто перепил. " - что у трезвого на уме, у пьяного на языке... (с) Кирилл Королев - двоечкой его надо было!!! ))) Хотя и так не плохо!

    Ответить
    1 +