+7
Сохранить Сохранено 7
×

Священник жестко обличил подростковый секс


Священник жестко обличил подростковый секс

© vk.com

В православном сегменте Рунета бурно обсуждают выступление протоиерея Андрея Ткачева, жестко раскритиковавшего широко распространившуюся в последние десятилетия в России практику раннего начала половой жизни среди подростков. Особенно сильно от священника досталось девушкам, которые и не думают беречь честь смолоду.

«Шалавы хотят трезвых и работящих. А то, что шалавы уже в 14 лет были женщинами… Тут недавно такую статистику огласили, что можно за голову взяться, с лысины волосы последние повыдирать — сколько там девушек в процентном соотношении лишаются девственности в 14, 15 и в 16 лет. До 18 доживает мало кто. Эти все шалавы хотят мужа себе работящего, трезвого… а по морде не хотят за то, что ему же девственность не отдала?» — заявил отец Андрей в своем видеоблоге «Коротко о важном».

«Что они хотят? Куда они раздвигали свои половинки, извиняюсь. Кому, где, когда, с кем, сколько, вообще как это и что? Собаки бешеные. Они думают о чем-то вообще? Потом они, да, рты свои крашенные ботоксом накаченные раскрывают, мол, дайте нам мужиков трезвых и работящих. А кулака тебе не дать под челюсть? Сволочи они, бессовестные сволочи и развратницы. Что мы теперь скажем? Господи, помилуй! Потому что мужики тряпки и бабы дрянь. А будущее у нас есть, если мужики тряпки и бабы дрянь? Нету», — добавил он, посоветовав «нормальным мужчинам» жениться на целомудренных девушках.

Подавляющее число мирян и священнослужителей РПЦ стилистику выступления протоиерея Андрея Ткачева осудили, сойдясь во мнении, что порицать разврат и безнравственность нужно, но в другом тоне.

Ранее «Ридус» писал о другом резонансном выступлении Андрея Ткачева о распределении ролей в православной семье. Священник советовал мужчинам сделать из своей супруг «настоящих женщин», смыв с них «порнографическую краску» современной цивилизации.

«Нужно женщину ломать об колено, отбивать ей рога… гнуть ее, тереть ее, запихивать ее в стиральную машину. Делать с ней не знаю что. То есть мужчина должен обломать женщину на сто процентов!» — заявил тогда Ткачев к возмущению светской и большей части православной общественности, включая коллег-священнослужителей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (16)

  • Strelok
    Strelok 21 июля 2017

    Всё к чему прикасаются попы, даже к правильным по сути проблемам, сразу отдаёт серой и мракобесием! ))

    Ответить
    4 +
  • Дарья
    Дарья 21 июля 2017

    А за что его осуждать? Болит у человека душа (но это не точно).

    Ответить
    1 +
  • обиван
    обиван 22 июля 2017

    я не понимаю, почему он унижает и гнобит исключительно девушек за секс, но не гнобит и не унижает парней и мужчин, которые этих девушек развращают.

    Ответить
    4 +
  • Константин
    Константин 21 июля 2017

    Все так и есть.

    Ответить
    3 +
  • обиван
    обиван 22 июля 2017

    я не понимаю, почему за секс гнобят и проклинают исключительно девочек и девушек, но ни слова плохого не говорят тем парням и мужчин, которые этих девушек и развращают, часто принуждая к сексу уговорами, манипуляциями, шантажом. мне кажется это очень неверным, нечестным и гнусным подходом, такая чудовищная ненависть из за женского пола и поразительное потакание мужскому, закрытие глаз на мужскую похоть, мужскую аморальность и безнравственность.

    Ответить
    1 +
  • Вольга
    Вольга 25 июля 2017

    Константин ты вилимо девственник? Расскажи как живется девственникам с яйцами в России?

    Ответить
    0 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 25 июля 2017

    А без личных оскорблений можно?

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 21 июля 2017

    Он в школе учился? Не помнит, когда героини Толстого, Пушкина замуж выходили?

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 21 июля 2017

    Так они замуж выходили, а не на по*****шки.

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 22 июля 2017

    Ну, пусть бы и теперь замуж выходили. Природу не обманешь.

    Ответить
    1 +
  • обиван
    обиван 22 июля 2017

    я агностик, если что, не христианин, у меня абсолютное иное отношение к сексу чем у вас, гораздо более лояльное. в смысле, я не считаю защищенный добровольный безопасный секс проблемой от слова вообще. для меня немыслимо, как можно считать иначе, думаю, для этого надо обладать очень специфическим строением психики.

    Ответить
    0 +
  • Людмила
    Людмила 22 июля 2017

    Таки пущай бы бы в те времена кто без последствий девку испортил и не женился-оглоблей бы отходили и уд бы оторвали запросто порезав на пятаки....

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 25 июля 2017

    Видимо уважаемый комментатор не видит разницы между разовым пьяным сексом-случкой и замужеством)))

    Ответить
    0 +
  • Людмила
    Людмила 22 июля 2017

    Интересно,а кто детей-подростков в 14 лет "шалавами "делает...не боясь ни Черта ,ни Бога ,ни уголовного кодекса за ради той самой же ПОХОТИ кобелиной ?...

    Ответить
    1 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 23 июля 2017

    средневековье

    Ответить
    2 +
  • Max
    Max 25 июля 2017

    "До 18 доживает мало кто." - особенно понравилось... )))

    Ответить
    1 +