+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Это полный п!!!»: лидер Depeche Mode госпитализирован в Минске


«Это полный п!!!»: лидер Depeche Mode госпитализирован в Минске

Концерт группы Depeche Mode, который должен был состояться вечером 17 июля в «Минск-Арене», был отменен из-за госпитализации лидера группы Дэйва Гаана.

Перед самым началом концерта было объявлено о том, что Гаан попал в больницу с кишечным расстройством.

Это полный п!!! Дейва на скорой увезли концерта не будет, тут у всех слезы я тоже рыдаю пипец!! Дейв пожалуйста держись!! Так жалко тех кто с утра в фанке стоит, пишет пользователь с ником kseniajoyg (орфография и пунктуация автора сохранены).

В настоящее время рассматривается вариант с переносом концерта. На официальном сайте группы размещено сообщение:

Мы с сожалением объявляем, что из-за болезни члена группы Depeche Mode не сможет выступать сегодня вечером в Минске, Беларусь. В настоящее время мы просматриваем все варианты, чтобы перенести это шоу. Мы надеемся, что сможем обновить эту информацию в течение следующей недели. Мы просим всех поклонников, купивших билеты на сегодняшнее шоу, следить за дополнительной информацией о переносе шоу и/или возмещении. Наши извинения перед всеми поклонниками группы в Минске, и мы благодарим вас за ваше понимание и терпение.

В пересчете на американскую валюту билеты на минский концерт британской группы стоили от 40 до 160 долларов, сообщает «Интерфакс».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 июля 2017

    Организм певуна ртом поймал микробов. Они размножылись и стали раздражать слизистую его кишечника. Неотвратимо как судьба наступил понос. Обычное дело. Надо дать ему левомицетин и всё пройдёт. (Кстати, если кто не знает, есть и правомицетин. Мы не шутим. Синтомицын это. Право* и лево* появилось в названии оттого, что формылы одинакоые, только у левомицетина самая полезная цепочка слева, а у синтомицына - справа). Кароче, везде жулики. А среди аптекарей - слошные. . Грибы.

    Ответить
    0 +