+2
Сохранить Сохранено 7
×

Кремль заинтересовался шикарной свадьбой дочери судьи из Краснодара


Кремль заинтересовался шикарной свадьбой дочери судьи из Краснодара

© Михаил Метцель/ТАСС

В Кремле обратили внимание на публикации в СМИ и обсуждения в Сети свадьбы детей госслужащих в Краснодарском крае. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Безусловно, мы, как и все, по сообщениям СМИ, по обсуждениям в интернете и т. д., мы, конечно, следим за разными новостями, в том числе и обратили внимание на эти новости», — цитирует его «Интерфакс».

При этом Песков подчеркнул, что реакция на такие события не является прерогативой Кремля. По его словам, есть другие ведомства, которые «могут гораздо более пристально наблюдать за этими проявлениями».

Сведения о роскошной свадьбе дочери судьи Елены Хахалевой появились в Сети накануне, вызвав широкий общественный резонанс. Позднее женщина объяснила журналистам, что деньги на организацию торжества предоставил ее бывший муж, который занимается бизнесом. Присутствие на банкете звезд российского шоу-бизнеса судья пояснила тем, что все они были друзьями ее экс-супруга.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 июля 2017

    А Мы предупреждали. Буквально вчера.

    Ответить
    0 +
  • русский немец
    русский немец 17 июля 2017

    Судьи должны быть бедными и от этого злыми, тогда и приговоры всяким там олигархам будут справедливыми, а то как не посмотришь, все дела супер взяточников и хапуг тянутся по нескольку лет, а там уже или срок давности истекает или в итоге оправдывают. Энтот экс супруг еенный, какой бы он ни был предприниматель, а такие деньжищи если и заработаешь, то уж точно не потратишь на свадьбу. Воры оне.

    Ответить
    0 +
  • Eric
    Eric 07 сентября 2017

    Бог мой, когда закончиться этот цирк!

    Ответить
    0 +
  • Eric
    Eric 07 сентября 2017

    Вы же голосуете и выбираете президента, отлично зная кого он представляет! Выберите порядочного президента, и тогда будете требовать порядок!!!

    Ответить
    0 +