+0
Сохранить Сохранено 7
×

Путин рассказал, когда на Украине закончится кризис


Путин рассказал, когда на Украине закончится кризис

Президент России Владимир Путин на встрече с работниками Лебединского ГОКа заявил, что кризис на Украине будет длиться до тех пор, пока терпение самих украинцев не иссякнет.

При этом глава государства назвал прозвучавший об этом вопрос риторическим.

Российский лидер также отметил, что и украинцы и русские - люди терпеливые.

Президент добавил, что надеется на бескровное завершение нынешнего украинского кризиса, в ходе демократических процессов, сообщает ФАН.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 июля 2017

    Альтернативы дружбе многонацыональных народов России и Украины нет. Воду мутят несколько процентов соцыумов с каждой стороны. Причём эти проценты дегенератов, как правило, чужые Русскому миру и сосредоточены в СМИ. Лает с каждой стороны кучка дегенератов, а видимость создаётся, что народ на народ ругаецца. А этого нет. Дебилов к ногтю, и всё успокоится. Однозначно. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 15 июля 2017

    ехал как-то из Ванино в Хабаровск на такси. водитель сам подошёл, что, мол поезд ждать, двое уже есть, кооперируйтесь, быстрее и дешевле будет. хохол такой с говорком, активный в заработке. поехали. на заднем двое пивасик гоняют, мы с ним за жисть, за автомобили (разговор поддерживаю). первое, что резануло. это его: ты - водитель, а я таксист. нашел таки демонюга, как поделить. едем - впереди поперёк дороги лежит каменюга размером с избушку. ну и ещё поменьше. скалы рвали, дорогу путёвую делали. ну, думаю, надолго приехали. будешь? буду, говорит. достаю из сумки бутылку иксового камю, в Ванино у контрабандистов брал, хорошее. расправились прям из горла, по глоточку. за тем время прошло. подъехала "сотка", камни вниз побросала. едем дальше. доехали до Хабары, те двое на въезде в город сошли. время под утро. довези, говорю до дома. нет, уговор до вокзала. хочешь до дома, плати и озвучивает сумму почти вполовину той, что за дорогу между городами взял. что-то уязвило меня. ехать-то, говорю, что туда, что туда одинаково. мы же с тобой только что из одной бутылки пили! отказ категорический, без денег не поеду. тормознул его на развязке, только спустился под неё, а там и машина идёт. парень молодой, довёз без денег, по пути говорит. вот, вроде, и по уговору всё таксист сделал, а осадок остался. и так всегда с ними, западенцами. гнильца. скажите не везёт с людьми. так те, что люди, из дома на работу, с работы - домой. не часто их и встретишь. кстати, и москвичи такие. на первом месте выгода. имхо.

    Ответить
    0 +