+1
Сохранить Сохранено 7
×

Песков рассказал, как Меркель приняла Путина


Песков рассказал, как Меркель приняла Путина

© Jens Meyer/ AP/TASS

Хозяйка саммита G20, канцлер ФРГ Ангела Меркель, встретила Владимира Путина с радушием, рассказал помощник российского президента Дмитрий Песков.

Путин и Меркель, улыбаясь, обменялись несколькими словами, пожали друг другу руки и сфотографировались перед камерами, как это предусматривает протокол, передает РИА Новости.

Саммит «Большой двадцатки» открылся сегодня в Гамбурге. Одна из главных интриг — предстоящая встреча российского и американского лидеров, запланированная на вторую половину дня. Президенты уже успели увидеться в кулуарах саммита и пожать друг другу руки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 июля 2017

    Коварная женщина. У ней в правой и левой запазухе по камню спрятано. На фотке хорошо видно. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 07 июля 2017

    А укроСМИ сегодня отметили, что Меркель целовалась с главами Франции и Канады, а с Путиным и Трампом лишь поздоровалась. От себя добавлю: она их обоих хочет замочить. И с этой целью подсунула на встречу Путина и Трампа опасные ядовитые цветы - дельфиниум (живокость). "Живокость (дельфиниум) — опасное ядовитое растение, вызывает угнетение центральной нервной системы с одновременным действием на желудочно-кишечный тракт и сердечно-сосудистую систему. Известны случаи отравления растением крупного рогатого скота и овец. Считается, что наиболее ядовиты Живокость высокая (Delphinium elatum)". «… и орхидеи – мощные энергетические вампиры. Они высасывают из человека позитивную энергетику, ... Считается, что цветок монстера и орхидеи создают в доме накаленную атмосферу, способствуют семейным ссорам».

    Ответить
    0 +