+3
Сохранить Сохранено 7
×

Суд арестовал Мару Багдасарян на шесть суток


Суд арестовал Мару Багдасарян на шесть суток

За прогулы обязательных работ злостная нарушительница ПДД Мара Багдасарян была арестована Савеловским судом на шесть суток.

Багдасарян прогуляла один день, а также ежедневно отрабатывала меньшее количество часов, что и послужило поводом для повторного привлечения ее к суду, сообщил ТАСС пресс-секретарь Савеловского суда Москвы Константин Тимошенко.

Как известно, ранее по решению суда Багдасарян была привлечена к обязательным работам сроком на 595 часов. Ее также предупредили об административной ответственности за уклонение от исполнения административного наказания.

Как сообщал «Ридус», Багдасарян пожаловалась на судебный произвол в приемную президента России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (6)

  • Юрий
    Юрий 28 июня 2017

    И сколько ещё вы собираетесь издеваться над людьми? Почему она до сих пор не едет лес в Сибири валить? Таким решением суд только допускает кипение народного возмущения до крайней точки, когда для стравливания пара в обществе начинают формироваться "ворошиловские стрелки", осуществляющие правосудие "по совести".

    Ответить
    1 +
  • bia1966
    bia1966 29 июня 2017

    Полностью согласен!

    Ответить
    1 +
  • Лапоть
    Лапоть 29 июня 2017

    Ну что вы, как маленький? Понятно, почему не едет. В настоящее время топовые бизнесмены, которые ведут себя хорошо (т.е. не такие как скажем, Ходорковский или Чичваркин) представляют собой неприкосновенное элитное братство. Ну, бартер у власти с ними такой. "Вы отстегиваете и выражаете лояльность, а мы смотрим в другую сторону и не замечаем ваших промахов". Посади сейчас эту Мару и братсво в недоумении поднимет бровь: погодите-ка! Мы так не договаривались!.. Поэтому ты можешь пнуть в сердцах мусорный бак и получить год за хулиганство. Потому что твой папа не газовый король и не нефтяной магнат. А можешь на дорогом внедорожнике снести автобусную остановку с пассажирами и через месяц (когда станет понятно, что получивший взятку следователь намерен развалить дело) у стоявших на остановке найдут в крови смертельную дозу алкоголя, перевесят знаки и вобще выяснится, что виновник уже на Багамах и судить некого.

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 29 июня 2017

    Да это всем понятно. Но ведь мягкий закон - предпосылка к беззаконию. В 90-е годы менты не работали, и люди за справедливостью шли к "браткам". Теперь "братков" нет, и народ начнёт сам вершить правосудие. Пока что люди терпят, но ведь это Россия! Чем дольше беззаконие - тем быстрее зреет взрыв недовольства. Неужели власть не видит, что таким образом дестабилизируют обстановку в стране?

    Ответить
    0 +
  • Лапоть
    Лапоть 29 июня 2017

    Как выяснилась - власть у нас - это президент. После горячей линии с ним все забегали как тараканы. А до того, как он погрозил пальчиком - никто палец об палец не ударил. А президент - он, увы по улицам не ходит и в гастрономах продукты не выбирает. Есть люди, которые докладывают ему о происходящем. И вот эти люди получается, и задают окраску всему.

    Ответить
    0 +
  • Юрий
    Юрий 29 июня 2017

    Ну вот тут уже вы как маленький. :))) Кто там докладывает, о чём? Вы серьёзно верите, что все "дозвонившиеся" - реальные люди? Путин под благовидным предлогом собрался выпереть под зад коленом неугодных или слишком уж сильно проворовавшихся губернаторов, а потому находятся "вопиющие факты", влияющие на такую рокировку. Вот положа руку на сердце, скажите, есть ли хоть в одном регионе идеальный порядок? Обязательно найдутся маргиналы, живущие в гнилых домах, больные, о которых забыли врачи, мальчики, живущие напротив порта, где разгружают уголь. И дозваниваются вдруг "совершенно случайно" из тех областей, которые президент хочет посетить в ближайшее время. Совершенная "случайность"! :)))

    Ответить
    1 +