+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети появилось видео страшного пожара, в котором сгорели 140 человек


В Сети появилось видео страшного пожара, в котором сгорели 140 человек

© twitter

Видео страшного пожара на трассе в Пакистане, произошедшего из-за взрыва бензовоза, появилось в Сети. В результате трагедии погибло не менее 140 человек.

Пожар начался с возгорания бензовоза. Затем пламя охватило десятки автомобилей, включая 75 мотоциклов и четыре машины.

По словам очевидцев происшествия, пожар возник из-за того, что люди, собиравшие топливо, вылившееся из опрокинувшегося бензовоза, курили, передает телеканал РЕН ТВ.

Ранее сообщалось о 120 жертвах трагедии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 июня 2017

    Сатана развлёкся. Как обычно. Слухайте сюда. Никогда не подбирайте-то, чего не роняли. Ибо обязательно выяснится, что к тому, что так заманчиво лежыт, привязана незаметная ниточка. И, когда Вы наклонитесь, сидящий в засаде дёрне за ниточу. И то, что так заманчиво лежало, отпрыгнет от Вас. А сидящий в засаде и его подельники будут хохататься. А Вы удалитесь униженный и осмеЯнный. Когда же такие *шалости* проделывает сатана (диавол), происходит пожал или взрыв, когда он дёрнет за ниточку. А слуги и адепты его начинают бурно радоваться. Кстати, кто радуется таким вещам, вольно или невольно, присмотритесь к себе, к своему поведенческому коду (софту). Поверъте, у Вас там что-то не в порядке. Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 25 июня 2017

    Скорее всего не курили. Я подобное видел. Топливо разлилось и попало под стоящую рядом машину. Через какое то время тип решил завестись и уехать. А пары вспыхнули и от них полыхнуло всё пятно. Которое и не выглядело как лужа. Так масляную плёнку напоминало. Полыхнуло мгновенно 30 квадратов.

    Ответить
    0 +