+1
Сохранить Сохранено 7
×

Создатели «Пиратов Карибского моря» решили «убить» Джека Воробья


Создатели «Пиратов Карибского моря» решили «убить» Джека Воробья

© кадр из фильма "Пираты Карибского моря"

Руководство компании Disney планирует отказаться от актера Джонни Деппа и его героя Джека Воробья в следующей части кинофраншизы «Пираты Карибского моря».

Раньше 54-летний Депп, безусловно, был любимым героем зрителей, но сейчас молодежь предпочитает молодых актеров: 27-летнего Брентона Туэйтса и 25-летнюю Каю Скоделарио, появившихся в последней части саги «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», пишет Daily Star со ссылкой на источник.

«Когда-то Депп был главной причиной смотреть эти фильмы. Сейчас такое чувство, что предпочтения аудитории поменялись», — рассказал собеседник издания.

По мнению источника, если создатели франшизы отдадут главные роли Брентону и Кае, это может стать для саги «глотком свежего воздуха».

Как писал «Ридус», за последние несколько месяцев актер заметно постарел. Поклонники связывают это с разводом Деппа с Эмбер Херд, а также судебными тяжбами. В феврале менеджеры артиста подали на него в суд, обвинив его в нарушении контракта, мошенничестве и безответственном отношении к деньгам.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 июня 2017

    Убить нематериальный образ, в том числе киношный, практически невозможно. Ну, хорошо, в следующей серии будет считаться, что этого Воробья убили. Теперь представьте, смотрит какой-нибудь дрыщъ на планшете нову серию, где Воробья уже убили. А рядом тусится другой дрыщъ и смотрит предыдущую серию, где Воробей жывой. И как это понимать. Жывой он или убитый. То-то же. Инфопространство и летающие в нём Образы и Идеи, оно не так просто, как некоторые думают. Штобы убить Воробья, надо уничтожыть все порталы, ведущие на информацыонные поляны, где он жывой. Включая внутреннее Инфопространство челов в их головах (память), где записан Образ Воробья. Практически это неосуществимо. Воробей жыл, Воробей жыв, Воробей будет жыть, в смысле его Образ. Грибы. А чо делать, если за соседним компом пользователь будет смотреть серию про

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 июня 2017

    про Ленина-Гриба? То же самое. Ленин жыл, Ленин жыв, Ленин будет жыть. Даже если его маринованное тело скоро закопают. Всё равно он как жывой. Да. Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Ольга
    Ольга 19 июня 2017

    Так никто же не будет смотреть эту муть. Всем нравился только этот кекс, из-за него и скучали перед экраном

    Ответить
    0 +