+3
Сохранить Сохранено 7
×

Задавленного насмерть женой члена ОПГ 6-летнего мальчика признали пьяным


Задавленного насмерть женой члена ОПГ 6-летнего мальчика признали пьяным

Жительница подмосковного Железнодорожного сбила насмерть 6-летнего Алёшу Шимко. Инцидент произошел месяц назад во дворе жилого дома.

В тот злополучный день мальчик возвращался с велопрогулки со своим дедушкой. Как рассказали очевидцы происшествия, женщина, управлявшая Hyundai Solaris, ехала по двору со скоростью примерно 50 км/час и при этом разговаривала по мобильному. Сбив мальчика, она протащила его несколько метров по асфальту, говорят свидетели.

За рулем авто оказалась 31-летняя Ольга Алисова. По данным СМИ, она является женой криминального авторитета Железнодорожного и члена ОПГ. Женщина заявила, что ребенок сам виновен в своей гибели. По словам автолюбительницы, 6-летний Алёша был пьян и упал под колеса.

Позже появилось заключение экспертов. Согласно документам, в крови мальчика обнаружили 2,7 промилле алкоголя. Это соответствует примерно бутылке водки.

Родители погибшего ребенка были шокированы результатами экспертизы. Они потребовали вновь взять образцы крови, например с капота автомобиля, и провести повторный анализ. Однако следователь заявил отцу Алёши Шимко, что у него нет поводов сомневаться в словах экспертов.

«За секунду до смерти он улыбался, он просто не ожидал встретить там машину. Это его двор, жилая зона, там на асфальте нарисованы классики», — рассказал отец погибшего.

Семья обратилась в СК РФ, МВД РФ и Генеральную прокуратуру. Чтобы доказать «трезвость» ребенка, родителям придется провести эксгумацию тела.

Как сообщает Life.ru, с места наезда внезапно исчезли записи с камер видеонаблюдения, были попытки оказать давление на свидетелей ДТП.

Уголовное дело против женщины, которая находилась за рулём, не возбуждали примерно месяц. Сейчас она находится в статусе подозреваемой.

Предложение: Эксперт объяснил, как погибший в ДТП мальчик оказался «пьяным»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (12)

  • Алексей
    Алексей 15 июня 2017

    Надеюсь в данном случае федеральные органы надзора разберутся с этой проблемой. Какой-то ад просто

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 15 июня 2017

    Представляете, а в России везде так. Этот случай огласили, а сколько подобного дальше узкого круга не выходит. А вы не знаете и спите спокойно. Страна победившей дерьмократии.

    Ответить
    3 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 15 июня 2017

    Правовое государство.У кого связи-деньги,тот и прав.

    Ответить
    5 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 15 июня 2017

    вот это забашляли ребята , странно что у мальчика наркотиков на нашли и гранатомета в кармане

    Ответить
    5 +
  • Игорь
    Игорь 16 июня 2017

    У мальчика нашли визитку Дмитрия Яроша из "Правого сектора"

    Ответить
    0 +
  • Vic
    Vic 15 июня 2017

    2,7 промиле? ЭкперДы адекватны? А судья адекватен? 2,7 промиле в крови 6-летнего РЕБЕНКА...... Больна система суда.... Это смертельная доза для здорового МУЖИКА! Весом в 100 кг и ростом в 190 см.... А тут ребенок.... "Как сообщает Life.ru, с места наезда внезапно исчезли записи с камер видеонаблюдения, были попытки оказать давление на свидетелей ДТП.", тогда все понятно.... Увы...

    Ответить
    2 +
  • Motor
    Motor 15 июня 2017

    если дальше пойдет дело, то сядут УСЕ, эксперт, следователь, баба на авто , муж ...

    Ответить
    1 +
  • юлай
    юлай 15 июня 2017

    На прокурора, начальника МВД, на начальника СК этого района завести уголовные дела !!!! Под носом у президента что творится, а он наводит порядок в Сирии ! Значит этим районом управляет глава ОПГ ! Тогда зачем государство платит зарплату своим чиновникам ?

    Ответить
    4 +
  • Че
    Че 15 июня 2017

    В таких случаях остается ждать нового "кратовского стрелка", который сможет восстановить справедливость.

    Ответить
    2 +
  • Полина
    Полина 15 июня 2017

    Какое разбирательство, разве не понятно, ребёнок выпил бутылку водки, видимо катание на велосипеде не удалось. В нашей жизни это норм) Что же прокомментировать, что бы не стали искать Ее подчинённые?!!!ребенка на смерть, тварь!!!! В тюрьму! И без выхода!!!!! Пусть там дадут понять женщины в колонии - кто такие дети!

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 16 июня 2017

    Мельчают бандиты, своим телкам солярисы покупают, говно тачка)

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 16 июня 2017

    А в это время президент наводит в стране порядок и усердно борется с коррупцией...

    Ответить
    0 +