+0
Сохранить Сохранено 7
×

Элитный дачный участок в Подмосковье заминировали гранатами. ВИДЕО


Элитный дачный участок в Подмосковье заминировали гранатами. ВИДЕО

© Видео/Ридус

Гражданский журналист прислал в редакцию «Ридуса» видео, на котором запечатлена натянутая поверх дачного забора проволока.

«Зашли мы на объект, — говорит автор видео. — Вот такая вот здесь веревочка. Мы думаем, что это за веревочка? А тут вот такое… Вот так вот в Москве люди глумятся на своих дачах, лимонки вешают…».

И тут в кадре действительно появляются лимонки. Гранаты прикреплены к деревянным столбикам, проволока натянута на чеку — все как положено. Так что это уже не просто проволока, а самая что ни на есть растяжка.

«Чтобы через забор строители не лазили. А если полезет, сразу его яйца на дереве. Так что остерегайтесь московских дач», — продолжает автор видео.

Настоящие это гранаты или муляжи, редакция «Ридуса» утверждать не берется. Ответить на этот вопрос смогут только хозяин подмосковного участка или же незадачливый воришка.

Кстати, автор видео не сообщил, где именно он обнаружил увешанный лимонками забор.

Быть может, кому-то из читателей этот дачный участок покажется знакомым, и он поведает нам, где же находится эта «цитадель»?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 июня 2017

    Муляжы для отпугивания идиотов. Или привлечения оных. Грибы.

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 14 июня 2017

    Привлечения - это как? Дернуть, чтобы проверить - муляж или нет?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 14 июня 2017

    Так поступают полные идиоты. А е, кто поумнее, те делают кошку. А потом забрасывают её. И натягивают. Хммм ... Как бы попонятнее-то ... 1. Делают кошку, это делают кошку, а не трахают её. 2. Кошка, это такая железяка, похожая на якорь. 3. Кидать её надо из-за укрытия с 10-15 метров на растяжку. 4. Сидя в укрытии - натянуть кошку. В хорошем смысле натянуть. Если это не муляж, то каааак бабахнет. Грибы.

    Ответить
    0 +