+0
Сохранить Сохранено 7
×

На видео попало жесткое задержание двух мужчин на востоке Москвы


На видео попало жесткое задержание двух мужчин на востоке Москвы

© Видео/Ридус

На востоке столицы несколько полицейских машин блокировали автомобиль «Лада», после чего началась жесткое задержание водителя и пассажира легковушки, сообщает корреспондент «Ридуса», снявший на видео действия стражей порядка.

На кадрах видно, как правоохранители сначала бьют руками и ногами по стеклу на двери водителя. Затем, когда им удалось открыть дверь машины, они резко выволакивают мужчину из салона под дулами пистолетов, бросают на его землю, бьют руками и ногами.

Слышно, как водитель кричит: «Я еще молодой. Мне только тридцать».

«Руку назад, назад руку», — раздаются приказы полицейских, после чего водителю надевают наручники. То же происходит и с пассажиром легковушки.

Позже источник «Ридуса» в столичной полиции сообщил, что задержанные двигались по встречной полосе на полностью затонированном авто и отказывались подчиняться требованиям патруля ДПС. В итоге погоня приняла по-истине американские масштабы — в задержании принимали участие шесть полицейских нарядов.

Причины столь неадекватного поведения водителя и пассажира «Лады» выясняются.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Игорь
    Игорь 13 июня 2017

    Ой, уважаемые, а что ж вы так из машины не вытаскивали всяких там Мар и остальных любителей кататься по газонам и тротуарам мажориков? Если бы парочку бы вот так вытянули, да в прямом эфире в Перископе, во тема бы была с просмотрами.

    Ответить
    4 +
  • Сергей
    Сергей 14 июня 2017

    Да давай всех так класть, чего уж. Вы реально не видите разницы между задержанием вооруженных налетчиков и нарушителей ПДД?

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 14 июня 2017

    А вы действительно видите разницу угрозе жизни людям от вооруженных лиц и от лиц неадекватно нарушающих ПДД? А если посмотреть не полениться статистику и глянуть от чего у нас гибнут больше, от вооруженных нападений или от горе водителей?

    Ответить
    0 +
  • Лапоть
    Лапоть 18 июня 2017

    Просто у нас все равна, но некоторые "равнее"

    Ответить
    0 +
  • Лапоть
    Лапоть 18 июня 2017

    *равна=равны

    Ответить
    0 +