+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бондарчук попросил у Фонда кино на вторую часть «Притяжения» 250 млн рублей


Бондарчук попросил у Фонда кино на вторую часть «Притяжения» 250 млн рублей

© Александр Рюмин/фотохост-агентство ТАСС

Режиссер Федор Бондарчук собирается снять фильм-продолжение своего фантастического блокбастера «Притяжение», собравшего в российском прокате почти 1,1 миллиарда рублей.

Во время презентации проектов ведущих российских кинокомпаний Бондарчук сообщил, что он запросил у Фонда кино на эту картину 250 миллионов рублей.

По его словам, бюджет новой ленты составит 645 миллионов рублей. «У нас появились китайские сопродюсеры, появились и китайские актеры», — приводит его слова РИА Новости.

В «Притяжении» рассказывалось об инопланетном космическом корабле, потерпевшим крушение в Чертаново.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 02 июня 2017

    Чот дорого. Симулякры у него какие-то дорогие получаюцца. Если Нам выделят 100 миллионов денег, то Мы можем устроить высокоокупающуюся Глобальную Культурно Технологическую Револуцыю в Кино (ГКТРК) на всём Глобусе Земли. А не одну киношку какую-то снять. Всё просто. Кинотеатры с креслами останутся. И экран тоже. Но, на входе в кинозал, клиентам, пришедшым позырить на экран, будет выдаваться кулёчек сушоных грибов. Их надо съесть за 5 минут до начала сеанса. Потом свет тушым и даём белый экран. Все смотрят и видят то кино, какое им надо кино. Да. Грибы.

    Ответить
    1 +