+1
Сохранить Сохранено 7
×

Социологи определили самую популярную в России профессию


Социологи определили самую популярную в России профессию

Более трети россиян выразили надежду на то, что их дети и внуки станут врачами, приводит РИА Новости слова министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой.

Она уточнила, что согласно социологическим опросам, 35% респондентов хотели бы, чтобы их дети и внуки выбрали профессию врача.

Во время посещения Музея истории медицины МГМСУ имени А. И. Евдокимова Скворцова отметила, что такие музеи способствуют росту популярности и престижа профессии врача, добавив, что медицинский музей впервые принимает участие в акции «Ночь в музее».

Всего участниками этого мероприятия станут более 200 музеев, галерей, школ искусств и арт-центров. Все они будут работать совершенно бесплатно до поздней ночи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Lialia2012
    Lialia2012 21 мая 2017

    Ещё бы! Вон позавчера к папе вызывали скорую, два злющих мужчины диагностировали мерцательную аритмию, заявили, что на вопросы отвечать не обязаны, и что с вопросами к районному кардиологу. А уходя, уже в дверях на робкое мамино "а вставать то ему можно?" бросили: "всё можно, пусть хоть на ж..пе вертится". После этого я очень пожалела, что не стала врачом, лечила бы сейчас своих родителей...

    Ответить
    0 +