+1
Сохранить Сохранено 7
×

Рунет закипел из-за «любовного» фото БГ с Геращенко


Рунет закипел из-за «любовного» фото БГ с Геращенко

© facebook.com

Фотография российского певца Бориса Гребенщикова с советником главы украинского МВД и депутатом Верховной рады Антоном Геращенко произвела настоящий фурор в Сети.

Снимок был сделан после концерта БГ в Киеве 18 мая. Опубликовал его на своей странице в Facebook Антон Геращенко. «У него не было никаких проблем с пересечением государственной границы Украины в отличии от Лолиты, Наташи Королевой, и прочих нюш. Почему? Да потому что Борис Гребенщиков уважает Законы Украины, не нарушает государственную границу Украины, и понимает, что Крым это Не Россия!» — говорится в его записи. 

Снимок, на котором Гребенщиков обнимает одетого в вышиванку депутата, вызвал отталкивающие чувства у русскоязычных пользователей. Множество шуток сводилось к подозрениям в нетрадиционной ориентации героев фотографии, а Антона Геращенко даже переименовали в Антонину.




Многие россияне вообще не оценили идеи Гребенщикова выступить с концертом в Киеве, а его теплое общение с создателем известного своими черными списками сайта «Миротворец» вызвало негодование и разочарование в артисте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Strelok
    Strelok 19 мая 2017

    А кто такой Гребенщиков? Светоч ума? Пример морали? Ну лабает на гитарке. При Советах бабло подпольно имел, сейчас почти легально. )

    Ответить
    3 +
  • русский немец
    русский немец 19 мая 2017

    Вот навалились. Воистину миром правит ненависть. У БГ нет ее, ему похер с кем обняться, не нужно его за это гнобить. Уверен, эта очкастая кобра просто кичится этим фото. Молчу..

    Ответить
    3 +
  • maclen0k
    maclen0k 20 мая 2017

    похер с кем - нечистоплотность в отношениях, т.е. человек непорядочный. не пресекаешь, значит поважаешь. БГ - пособник толстого упыря.

    Ответить
    0 +
  • русский немец
    русский немец 20 мая 2017

    БГ всегда проповедовал любовь и терпимость, где бы не выступал-всегда говорил:-люблю Вас, И БГ был бы не БГ, если б повелся на политику. А так, кто его любил, тот и будет любить. Не хочу спорить, для меня Боря нормальный чел.

    Ответить
    2 +
  • maclen0k
    maclen0k 20 мая 2017

    чё он говорил, я и сам знаю. а вот тут от слов - к делу. и такой вот каминг-аут ..

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 24 мая 2017

    Анекдот из 90-х: Сидит в кабаке Кинчев, весь в черном... Подходит БГ, берет кетчуп и со словами: "Всегда хотел посмотреть на "Красное на черном."!". В ответ Кинчев снимает золотую цепь, вешает на шею БГ и говорит: "А я всегда хотел увидеть "Золото на голубом..."!" Наверное, не на пустом месте такие анекдоты появляются?... )))

    Ответить
    0 +