+29
Сохранить Сохранено 7
×

Московского депутата избили за езду по тротуару


Московского депутата избили за езду по тротуару

© youtube.com

Активисты движения «СтопХам» попытались наклеить свой фирменный знак на лобовое стекло автомобиля, который двигался по тротуару. За рулем Chevrolet Tahoe без номеров оказался московский муниципальный депутат района Котловка Антон Пыжов. По пешеходной дорожке он пытался объехать пробку.

Стопхамовцы остановили нарушителя на тротуаре. Выйдя из машины, мужчина повел себя агрессивно и попытался наброситься на снимавших его на камеру молодых людей. Однако получил отпор. На кадрах видно, что ответный удар пришелся по лицу депутата.

«Вы, пид***ы гнойные, за все ответите!» — кричал разгневанный народный избранник.

Позже Пыжов вызвал наряд полиции. По словам активистов «СтопХама», «на место приехало семь экипажей полиции, оперуполномоченный и некий начальник». Молодые люди провели в отделении около восьми часов.

Такое развитие ситуации и огромное количество полицейских, прибывших на место инцидента, активисты связали с депутатским мандатом Пыжова. К слову, он также является гендиректором компании «Зеркальная мастерская».

В «Единой России», членом которой является Пыжов, отнеслись к ситуации негативно. «Инцидент будет рассмотрен местным политсоветом после того, как будет завершено расследование со стороны правоохранительных органов, — заявили „Ридусу“ в московском отделении партии. — Но, в любом случае, мы считаем недопустимыми как нарушение правил общественного порядка (в том числе ПДД), так и решение конфликтов с помощью силы. Это относится ко всем сторонам конфликта, но к членам партии, независимо от их статусов, мы предъявляемым вдвойне жесткие требования».

Депутат ранее уже попадал в полицейские сводки. В 2011 году бывшая супруга обвиняла его в поджоге ее Porsche Cayenne за 6 миллионов рублей. Ирина Постникова позвонила в полицию и сообщила, что Пыжов облил двигатель машины горючей жидкостью и чиркнул спичкой после того, как она села в автомобиль.

Женщина заявила, что он сделал это в отместку за то, что она ушла от него, сообщал Life. На месте происшествия тогда находился и сам Пыжов, сотрудникам полиции он заявил, что не имеет отношения к поджогу. Также он сказал, что подарит бывшей жене «десять миллионов рублей, и она все забудет».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+29

 

   

Комментарии (14)

  • Мастеровой
    Мастеровой 17 мая 2017

    Депутат от ЕР. Интересно, от руководства партии дождемся комментариев.

    Ответить
    2 +
  • diliago
    diliago 17 мая 2017

    скажут: "Ненуачо, Пыжов это франшиза, к ним и вопросы, мы ни при чем"

    Ответить
    1 +
  • Каменная башка
    Каменная башка 17 мая 2017

    ...ну вот хоть кто-то порадовал... теперь можно спокойно и поспать...

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 17 мая 2017

    Сполна получил по мордофейсу. Теперь хочет поделиться. Привычка такая - делиться. Иначе там у них нельзя. Не поймут.

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 17 мая 2017

    надо было его там запинать, чтобы до конца жизнь кровью мочился. Скоро этих избранников просто начнут на вилы поднимать.

    Ответить
    2 +
  • Лапоть
    Лапоть 17 мая 2017

    Дядя неадекватный - это понятно. И подобные инциденты для него - что мёртвому припарка. Не помогут. В очередной раз вызывает недоумение то, что у нас наведением порядка занимаются стопхамовцы какие-то. Почему не полиция?!

    Ответить
    1 +
  • Алексей
    Алексей 17 мая 2017

    полиция охраняет как раз его покой и безопасность.

    Ответить
    1 +
  • Serega3665
    Serega3665 19 мая 2017

    Полиция наоборот оберегает владельцев мандатов.

    Ответить
    0 +
  • Валерий-5876
    Валерий-5876 19 мая 2017

    У нас полиция власть защищать и митинги против неё разгонять.

    Ответить
    0 +
  • Ванько
    Ванько 18 мая 2017

    Избили женщину на глазах у ребенка - "нет свободных машин". Депутату дали по мордо-фейсу - приехал весь ближайший отдел!

    Ответить
    3 +
  • Serega3665
    Serega3665 19 мая 2017

    Это ещё раз доказывает что из себя представляют эти органы.

    Ответить
    0 +
  • Pretty
    Pretty 18 мая 2017

    https://www.ridus.ru/news/252576 Прошу в данной статье отметить что зеркальная фабрика на НАГОРНОЙ Д17 и не ронять тень на другие зеркальные фабрики!!!!!

    Ответить
    1 +
  • diliago
    diliago 23 мая 2017

    Запоздало отвечу на временно появившиеся здесь вопросы: да, товарищ Пыжов был бы и рад положить болт на ПДД, но что отрастил то и положил, ибо у некоторых это получается крайне нелепо. Так что, винт вместо болта это не баг, а авторская задумка, и я рад, что в итоге некоторыми она была замечена :)

    Ответить
    0 +
  • Дон
    Дон 20 июня 2017

    а что-депутат-это какой-то начальник ,огромных размеров ? Это слуга народа ,если мне не изменяет память...избранный народом для выполнения воли народа...

    Ответить
    0 +