+2
Сохранить Сохранено 7
×

«Школота не простит»: клип Алисы Вокс об акциях протеста разозлил оппозицию


«Школота не простит»: клип Алисы Вокс об акциях протеста разозлил оппозицию

Бывшая солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс, исполнительница нашумевшего хита о лабутенах, выпустила клип на тему участия несовершеннолетних в политических акциях протеста.

«Учиться на ошибках не поздно никогда. Ты хочешь перемен, малыш? Тогда начни с себя. Свобода, деньги, девушки — все будет, даже власть. Не лезь, малыш, в политику, иди учи матчасть», — поет Вокс.

Клип опубликован на YouTube 15 мая — на следующий день после массовой акции в Москве против реновации жилищного фонда столицы.

Гиперактивная в социальных сетях оппозиционная общественность уже выразила свое возмущение новой работой Вокс, обозвав певицу «второсортной» и «проплаченной». Отдельно публика возмутилась мелькающими в клипе обезьянами, приняв этот образ на свой счет.

Согласно тексту песни, школьник на политическом митинге — «лишь марионетка, по жизни проиграл». «Школота такое не прощает», — грозят в ответ Алисе.

Позитивные отзывы также в наличии — фанатам Вокс понравился и текст, и видеоряд, и музыка.

Как сообщал «Ридус», после скандального ухода из «Ленинграда» Алиса Вокс начала сольную карьеру. Пока вершин «Экспоната» она не достигла, но видео ее выступления на церемонии российской версии журнала Playboy набрало десятки тысяч просмотров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • PS
    PS 16 мая 2017

    Ха ха школота! Пока они не начнут сами жить и думать, они уличный мусор в этих делах, который гоняет по улице шальной ветер! А правды то никто не любит! Все хотят, чтобы их только хвалили.

    Ответить
    0 +
  • Рудик
    Рудик 16 мая 2017

    школота - мусорная сила навального.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 16 мая 2017

    Оппозиция старается таскать каштаны из огня руками детей. Что-то очень напоминает фашистскую Германию перед полным поражением.

    Ответить
    1 +
  • Денис
    Денис 16 мая 2017

    Если оставить за скобками политический подтекст, то клип и песня просто говно! И он не заслуживает упоминания ни когда и ни где.

    Ответить
    1 +
  • Юрий
    Юрий 16 мая 2017

    Отличный клип. Алиса молодец, актуально по теме и отлично звучит. Пусть наша позорная, мусорная "оппозиция" подавится. Оппозиция вещь, конечно, нужная. Но не оппозиция собственному народу.

    Ответить
    1 +
  • Владимир
    Владимир 17 мая 2017

    Во всей этой истории с клипом Малыш Алисы Вокс.мне понравилась ситуация на которую все кто ее оскорбляет из подтишка,как бы не обращают внимания.Я про Шнурова,который воспользовался моментом чтоб отомстить Алисе за то что послала его,прогнулся под воришку Навальнера.и быстренько сбацал гаденькую рецензию с гаденькой фотожабой.Алиса до такого не опускалась.Сдулся Шнур,стал шнурком Навальнера.И от этого уже не отмоется,куда бы не приехал с концертом,все будут втихаря хихикать над ним.А клип ,так эта пародия на сегоднешнюю реальность,как воришка Навальнер стал борцом с коррупцией,и под эту марку ,как Остап Бендер собирает деньги на свой фонд,и еще деньги ему надо на президенство,вообщем решил воровать честным путем,доить лохов.Он то понимает что его потолок это камера Ходорковского.За этот комент меня шнур забанил в в кнтакте ,и в инстаграме.Сцыт правду читать.

    Ответить
    1 +