+5
Сохранить Сохранено 7
×

Сакура расцвела на волшебных снимках русского фотографа


Сакура расцвела на волшебных снимках русского фотографа

Кристина Макеева — фотограф из Москвы. Её авторству принадлежит множество удивительных снимков, как российской столицы, так и других прекрасных городов. Свои работы она выкладывает в Инстаграм, на который подписались уже 226 тысяч человек. 

Этой весной Кристина с друзьями отправилась в Японию во время цветения сакуры (по-японски традиция любования цветами называется «ханами») и привезла оттуда сказочной красоты фотографии. Автор снимков называет время цветения сакуры — розовым безумием, а саму Японию — удивительной страной. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (1)

  • fenix-girl
    fenix-girl 13 мая 2017

    Фотографии замечательные. А еще они говорят о том, что у автора светлая душа. Мне кажется, она не будет снимать пытающегося сигануть с крыши самоубийцу или горящих в доме людей, как это делают сейчас многие "фотографы". А еще я восхищаюсь японцами, испанцами, французами. Умеют они из мелочей создавать праздник. Цветет сакура - праздник. Устраивают помидорные бои. А мы цветения своей вишни не замечаем. "Люблю жизнь. И никакие несчастья не заставят меня забыть, что просто жить - это великое благо", писала Агата Кристи.

    Ответить
    0 +