+0
Сохранить Сохранено 7
×

Составлен рейтинг стран с наиболее развитым туризмом


Составлен рейтинг стран с наиболее развитым туризмом

© pixabay.com

Испания заняла первое место в списке стран с самой развитой туристической отраслью. К такому выводу пришли эксперты Всемирного экономического форума.

На второй строчке оказалась Франция, а на третьей — Германия. В десятку лидеров также вошли Япония, Великобритания, США, Австралия, Италия, Канада и Швейцария.

Россия расположилась на 43-й позиции, но при этом заняла 5-е место по параметру «здоровье и гигиена» и 11-е по стоимости отдыха.

Составители рейтинга ориентировались на такие параметры, как открытость государства, уровень развития инфраструктуры и авиасообщения, безопасность, количество природных и культурных достопримечательностей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 мая 2017

    Туризм - это хитрый проект либеро-космополитов. Проект с двойным дном. 1. Фасад проекта - ложная цель. Типа туризм продвигается для ублажение пипла, для простых народных масс. Перемещаясь по Глобусу Земли эти массы, будто бы, чего-то там приобретают и постигают. А на самом деле - абсолютно бесполезное, бессмысленное, бездельное броуновское движение человецыков по Глобусу Земли. . 2. Нажыва владельцев коек и сортиров на людских потоках? Ну да, есть такое. Но это не главное. Главное - размытие границ суверенных соцыумов. Перемешывание людей. Вот что нужно глобалистам. Именно в этом состои главная цель продвижения в сми рекламы всяких типа туристических моршрутов. . Глобалисты разводят пипл как лохов. А те ведутся. И вместо того, что бы обеспечивать соцыальный гомеостаз в родном соцыуме и его защиту от чужеродных элементов в виде, блин, *туристов*, пипл думает, что он сам турист. И прётся непойми куда незнамо зачем. Как ддл, блт. Ужс. . Грибы.

    Ответить
    0 +