+2
Сохранить Сохранено 7
×

Путин рассказал о планах уничтожения русских нацистами


Путин рассказал о планах уничтожения русских нацистами

© Пресс-служба президента России

Президент Владимир Путин посвятил свою речь на торжественном приеме по случаю Дня Победы судьбе России, которая бы ждала страну и населявшие ее народы в случае поражения советской армии в Великой Отечественной войне. Он указал на документальные доказательства стремления нацистов уничтожить весь русский народ и назвал День Победы священным праздником.

«Дело не только в многомиллионных жертвах, которые были принесены нашим народом на священный алтарь Победы. Дело в том, что если бы нашу страну постигла ужасная трагедия, и мы так же, как многие страны Европы, потерпели бы поражение, то нас ждала бы совсем другая судьба, чем порабощенные страны европейского континента. Речь шла не только о существовании нашей страны, речь шла о существовании самого нашего народа как этноса», — приводит его слова пресс-служба президента.

Президент отметил, что план уничтожения России гитлеровцами хорошо известен из документов нацистской партии Третьего рейха, которые до сих пор хранятся в архивах.

«Те, кто не использовался бы на рабском производстве, подлежали или просто физическому уничтожению, или переселению в труднодоступные регионы без всякой инфраструктуры и были бы обречены на постепенное вымирание. Вот о чем мы должны всегда помнить, когда говорим о правде в отношении Второй мировой войны, Великой Отечественной войны, когда говорим о жертвах, которые принес наш народ на алтарь Победы», — подчеркнул Владимир Путин.

Глава государства обратился к гражданам с просьбой чтить ветеранов и не забывать, какой тяжелейший, долгий, суровый и героический путь к Победе они прошли. «Наша благодарность поколению победителей безмерна», — добавил Путин.

В заключение своего выступления президент предложил тост «за победителей, за мир на нашей земле, за великую Россию!»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Александр
    Александр 09 мая 2017

    Не мудрено, противостояли -то не Германии, а всей Европе. Вся нынешняя Гейропа работала тогда на нацистов. И нацизм у этой Гейропы был в моде. Даже ныне здравствующая Елизавета 2 , когда ещё бегала под столом, выкидывала руку в нацистском приветствии, беря пример со своих венценосных родителей и своего дядю. А закончилось это для Англии налётами фашистских бомбовозов и ракет ФАУ. Судя по отношению к фашистско-бандеровской власти в Киеве, Гейропа так ничему и не научилась.

    Ответить
    0 +
  • Arthur
    Arthur 09 мая 2017

    А вы что под столом делали, уважаемый?

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 09 мая 2017

    Столько сколько русских уничтожили либералы в РФ, то Гитлер и представить не мог в самых смелых прогнозах! Про искусственный развал страны и не говорю.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 10 мая 2017

    Так это было сделано по обновленным методичкам, один из вариантов которых был навязан Элоизычу... Авторы то те же - ВАСП...

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 09 мая 2017

    Главное - сохранить и приумножить то, что отвоевали наши предки. Они для нас свои жизни не жалели, а мы власть и землю не уберегли. Горький отчет перед Бессмертным полком. Что скажем потомкам? :(

    Ответить
    0 +