+0
Сохранить Сохранено 7
×

Иванов рассказал, как Путин пошутил над немцами


Иванов рассказал, как Путин пошутил над немцами

© ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов рассказал о шутке российского президента во время визита в Германию.

Поводом для воспоминаний в эфире программы SophieCo на RT послужило стремление некоторых стран с незначительным количеством полезных ископаемых развиваться в направлении возобновляемых источников энергии. По словам Иванова, он не представляет себе, чем, к примеру, Германия может заменить в будущем российский газ.

«Помню, наш президент как-то во время визита в Германию пошутил: «Ладно, российский уголь вам не нравится, российская нефть не нравится, газа вы не хотите. А что вы, дровами будете дома топить? Так ведь и дрова придётся у России покупать!» — рассказал Иванов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Strelok
    Strelok 26 апреля 2017

    Немцы всё покупают, но живут лучше чем в России. А в России всё есть, а живём хуже чем они. Это тоже шутка???

    Ответить
    1 +
  • Николай
    Николай 26 апреля 2017

    =а живём хуже= А чем вы измеряете качество жизни? Деньгами? А кто приказал измеряться деньгами? Тот у кого их больше? Давайте измерять всё наличием красных революционных штанов. Нельзя? А кто утвердил, что нельзя? А я хочу. Потому что у меня есть красные штаны, а у других нет. Выходит, что я лучше немцев живу. Всё это очень субъективно. Говорить о том, что сосед живет лучше - нельзя. Для вас - лучше, а для другого человека - не лучше.

    Ответить
    2 +
  • Strelok
    Strelok 27 апреля 2017

    Ваша демагогия, для детсада. )

    Ответить
    0 +