+0
Сохранить Сохранено 7
×

Англичане устроили давку из-за бесплатной пиццы


Англичане устроили давку из-за бесплатной пиццы

Жители британского Уайтхэвена со всех ног бросились на открытие ресторанчика Domino’s Pizza, предложившего первым ста посетителям бесплатную пиццу, в результате чего создали сумасшедшую давку, сообщает The Sun.

В надежде получить бесплатное угощение люди отпихивали друг друга, пытаясь оказаться в числе первых ста счастливчиков. Из-за возникших беспорядков даже пришлось вызвать полицию.

Очевидец событий выложил фото в Twitter с комментарием: «Этот город стал предметом для шуток, его называют самым „толстым“. И вот что происходит, когда открывается пиццерия!».

Примечательно, что согласно статистике, 76% населения Уайтхэвена страдает от ожирения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • fenix-girl
    fenix-girl 23 апреля 2017

    Халявщики во всем мире одинаковы.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 апреля 2017

    На халяву и уксус сладкий. Да. . Вот свежый пример. Мы щас довольно часто стали посещать мир Бляк Десерт (Black Desert — ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, Крафтом, торговлей, путешествиями). Нраится. . Так вот. Придумали хозяева этого виртуального мира его жытелев халявой порядовать. В деревне Флорин в обмен на золотое гусиное яйцо дают всякие дорогущие штуки. Реально дорогие вещи, нужные в игре. Раз в сутки. А яйца несёт один, один, товарищи, гусу на соседней поляне. И вот, в 00 час.00 мин. на той поляне собирается под сотню онлайн игроков и давай толпой бегать за этим гусем. А он только раз в минуту одно золотое яйцо выдавливает из себя. Кто первый схватит. Это надо видеть! . Почитали Мы данную новость на Ридусе и сразу вспомнили этого золотого гуся из Бляк Десерта. Один в один. Ужс. Грибы.

    Ответить
    0 +