+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пропавшего в Армении российского военного нашли на квартире


Пропавшего в Армении российского военного нашли на квартире

Полиция Армении нашла пропавшего военнослужащего 102-й российской военной базы, дислоцированной в Гюмри, передает ТАСС.

35-летний рядовой Дмитрий Лошманов был найден в одной из квартир в жилом квартале «Муш». Причины его исчезновения еще предстоит выяснить. Пока в полиции сообщили только, что следов насилия на нем не обнаружено.

Лошманов является контрактником, проживающим за пределами войсковой части. Он пропал 16 апреля, выйдя за покупками. Полиция Армении объявила его в розыск.

102-я российская военная база в Гюмри несет боевое дежурство в рамках Объединенной системы ПВО СНГ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Antonio
    Antonio 20 апреля 2017

    В Армении нашли пропавшего российского военного 4 часа назад ЕРЕВАН, 19 апр — РИА Новости, Гамлет Матевосян. Военнослужащего 102-ой российской военной базы Дмитрия Лошманова, пропавшего несколько дней назад, нашли в одной из квартир города Гюмри, сообщило агентство Sputnik Армения со ссылкой на прокурора Ширакской области Карена Габриеляна. Источник: РИА Новости «Лошманов жив-здоров, телесных повреждений не имеет», — сказал Габриелян, добавив, что сейчас Лошманова везут в отделение полиции для дачи объяснений. «Будут выясняться новые обстоятельства его исчезновения», — добавил прокурор. Он подчеркнул, что военнослужащий находится в добром здравии. “ Пока не ясно, в чьей квартире он находился, где он был и при каких обстоятельствах. Достоверно известно только то, что нашли его в районе "Муш" Карен Габриелян Прокурор Ширакской области ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Армении пропал российский военнослужащий Ранее сообщалось, что Лошманов вышел за покупками 16 апреля и не вернулся. Он служил по контракту и жил в общежитии. Полиция Армении объявила его в розыск как без вести пропавшего. В городе Гюмри на севере Армении развернута 102-я российская военная база, которая несет боевое дежурство в рамках Объединенной системы ПВО СНГ. В 2010 году Россия и Армения продлили до 2044 года срок действия договора о размещении базы.

    Ответить
    0 +