-16524812553

Михаил Галустян пожаловался на митинг оппозиции

Обращение Галустяна к народу. © Ridus.ru

Обращение Галустяна к народу. © Ridus.ru

Обращение Галустяна к народу. © Ridus.ru

Актер Михаил Галустян заявил, что митинг оппозиции 10 марта на Новом Арбате приведет к срыву премьеры детской сказки "Тот еще Карлосон", которую он продюсировал. По словам комедийного актера, показ должен состояться в кинотеатре «Октябрь», однако из-за протестной акции дорога у кинотеатра может быть перекрыта.

«Наша компания арендовала автобусы, для того чтобы привезти на сказку 300 детей из детских домов и различных детских центров. Детям не обьяснить, что сказка отменяется. Мы послали письмо в мэрию Москвы с просьбой осуществить доступ автобусов к месту премьеры», - пишет Галустян. По его словам, «все эти митинги невольно мешают обычной жизни людей и бизнесу». Он попросил других пользователей распространить его сообщение.

7 марта мэрия согласовала проведение митинга оппозиции «За честные выборы» 10 марта на Новом Арбате в 13.00. Акции протеста, прошедшие после президентских выборов, закончились задержаниями активистов.

Михаил Галустян является активным сторонником избранного президента Владимира Путина. Актер, в частности, снялся в предвыборном агитационном ролике, а 5 марта поздравил Путина с победой на выборах в резиденции премьера в Ново-Огареве.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (248)

  • Small 69cc7df319
    Mihon09 марта 2012, 16:48

    Тот ещё комик, блин. И фильм заведомо шлачина.

  • Small default
    un_standart09 марта 2012, 16:48

    Ну и пусть везёт. в чём проблема?

  • Small default
    worder09 марта 2012, 16:50

    Бля, продался миша. Жаль. Хотя и его понять можно - только при путе его туповатый и пошлый юмор стали по ТВ пиарить.

    Позор продажным "артистам"

  • Small default
    citramonx09 марта 2012, 16:50

    михаил-уебан

  • Small 0be8d2adc0
  • Small d00077080f
    blooory09 марта 2012, 16:52

    надеюсь,что автобусы смогут добраться до кинотеатра

  • Small default
    Avis Rara09 марта 2012, 16:53

    Бойкот Галустяну и его сказкам. Хватит развращать детей!

  • Small default
    сергей-103509 марта 2012, 16:58

    В Москве один кинотеатр? Ух, сочувствую москвичам.

  • Small default
    pashadanilin09 марта 2012, 17:00

    Блин,посмотрим на количество автозаков вокруг всей "Вставной челюсти",неужели места не нашлось бы для высадки детей из нескольких автобусов? Мишань,ты ж вроде креативным пацаном был раньше?))

  • Small default
    Андрей_VlKr09 марта 2012, 17:01

    Дети не виноваты, виноваты взрослые дяди и тети которые страдают уйней, продавая себя власти. Виноваты власти которые не фильтруют что вообще происходит на ввереной им территории.

  • Small f6d160e109
    kotik09 марта 2012, 17:01

    Галустян МихаилТрава и телки))))))

    «Тот еще Карлосон»?

  • Small default
    bizarre09 марта 2012, 17:07

    Бандерлоги смотрят в зеркало и смеются над собой и так по кругу, а Мишаня сливки снимает.

    Естественно он горой ляжет что бы этих бандерлогов никогда не превратились в людей.

    А то, гляди, не дай бог, делом займутся, повзрослеют, перестанут пить и ржать над собой - вот тут то он и попадет на бабло.

    Неудивительно, в этой команде у каждого можно проследить прямой шкурный интерес. Кто то за 700 руб, кто-то побольше.

    Они и не скрывают этого и призывают других, дескать все правильно - учитесь зарабатывать, лизать, пробиваться локтями - в общем делай как мы (но не лучше нас).

    Правы ли они ?


  • Small default
    Алекс-826809 марта 2012, 17:09

    Ну конечно! Пусть страна в жопу проваливается, лишь бы 300 детишек клоуна Галустяна увидели. Вообще не понимаю, кто разрещает этим Галустянам, скомпроментировавшим себя юмором генитального уровня, выступать перед детьми?

  • Small 49d70843ef
    smerdulak09 марта 2012, 17:09

    Галустян, обращайся к Путину, эти митинги из-за его персоны.

  • Small default
    arty_f09 марта 2012, 17:12

    бля, а я считал Галустяна нормальным человеком. только что узнал, что он сторонник Путина. очень разочарован.

  • Small default
    bizarre09 марта 2012, 17:13

    А возможно письмо просто подставное, судя по содержанию и упору на детей. С автобусами идетьми проблму можно решить, а Мишу "попросили" от своего имени составить и разместить это послание, ну как тут откажешь...он то так или иначе сам то адекватный, не совсем верится что сам от души состряпал.

  • Small default
    yaueyu09 марта 2012, 17:17

    Я не москвич и в тех краях последний раз ещё, пожалуй, на проспекте Калинина был.

    Но разве "Октябрь" и митинг не на разных сторонах Нового Арбата?

  • Small fd58eb31de
    васек09 марта 2012, 17:19

    да ентот ормян снимается во всяком кале-ни одной мало-мальски приличной комедии.пожалейте детдомовцев

  • Small default
    владимир-495609 марта 2012, 17:19

    Галустян жалуйся на мэрию - она же согласовала

  • Small default
    Glow09 марта 2012, 17:20

    хач охуел чет

  • Small default
    rus62209 марта 2012, 17:24

    "митинги невольно мешают обычной жизни людей и бизнесу" главное слово в его речи БИЗНЕСУ! если бы он хотел показать фильм детям, он мог перенести премьеру на пятницу!

  • Small default
    Бармаглот09 марта 2012, 17:28

    Ну и очень хорошо, что дети не попадут на действо, устроенное Галустяном. Молодёжь дебилизировал, теперь до детей добрался? Тоже мне, Великий театральный деятель! Обиделся, что бабосов с детишек снять не удалось?

  • Small default
    mrakozjavka09 марта 2012, 17:33

    по мне так, все основные проблемы создают власти москвы, не желая, выделить нормальную площадь под митинги для оппозиции.

  • Small default
    Insider09 марта 2012, 17:44

    Делать на детях бизнес - это нормально, галустян.

  • Small 5fd3fcbc68
    hippy5509 марта 2012, 17:53

    Ещё один артист, как человек, сдох.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

В этой тюрьме активно применяются пытки, через нее прошли свыше 300 человек.

Суд в мексиканском штате Кинтана-Роо огласил приговор Алексею Макееву.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Дружба Альберта и Джеки началась задолго до войны на маленькой ферме Чешир

Приключения русского киселя еще ждут своего описания.

Это было одно из менее успешных предприятий Эдисона, но не лишенное значения.

интересное

Как могут выглядеть узлы будущего общественного транспорта.

Также появились свежие предположения о втором мече Геральта.

В рамках тестовых испытаний он поднимется на высоту девятиэтажного дома.

полезное

Было установлено, что фруктовые соки и газировки связаны с развитием онкологии.

Также выяснилось, что многие добавки просто не приносят никакой пользы.

Психолог также рассказала, как понять, что у школьника есть тайны от его родителей.

развлечения

Чата — котёнок породы манчкин спит в уникальной позе.

Этот тест на ассоциации честно скажет вам, что думают о вас люди.

«Время царствия котов приближается. Скоро мы преклоним колена перед ними!», — нервно шутят зрители.