-16524812553

Михаил Галустян пожаловался на митинг оппозиции

Обращение Галустяна к народу. © Ridus.ru

Обращение Галустяна к народу. © Ridus.ru

Обращение Галустяна к народу. © Ridus.ru

Актер Михаил Галустян заявил, что митинг оппозиции 10 марта на Новом Арбате приведет к срыву премьеры детской сказки "Тот еще Карлосон", которую он продюсировал. По словам комедийного актера, показ должен состояться в кинотеатре «Октябрь», однако из-за протестной акции дорога у кинотеатра может быть перекрыта.

«Наша компания арендовала автобусы, для того чтобы привезти на сказку 300 детей из детских домов и различных детских центров. Детям не обьяснить, что сказка отменяется. Мы послали письмо в мэрию Москвы с просьбой осуществить доступ автобусов к месту премьеры», - пишет Галустян. По его словам, «все эти митинги невольно мешают обычной жизни людей и бизнесу». Он попросил других пользователей распространить его сообщение.

7 марта мэрия согласовала проведение митинга оппозиции «За честные выборы» 10 марта на Новом Арбате в 13.00. Акции протеста, прошедшие после президентских выборов, закончились задержаниями активистов.

Михаил Галустян является активным сторонником избранного президента Владимира Путина. Актер, в частности, снялся в предвыборном агитационном ролике, а 5 марта поздравил Путина с победой на выборах в резиденции премьера в Ново-Огареве.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (248)

  • Small 69cc7df319
    Mihon09 марта 2012, 16:48

    Тот ещё комик, блин. И фильм заведомо шлачина.

  • Small default
    un_standart09 марта 2012, 16:48

    Ну и пусть везёт. в чём проблема?

  • Small default
    worder09 марта 2012, 16:50

    Бля, продался миша. Жаль. Хотя и его понять можно - только при путе его туповатый и пошлый юмор стали по ТВ пиарить.

    Позор продажным "артистам"

  • Small default
    citramonx09 марта 2012, 16:50

    михаил-уебан

  • Small 0be8d2adc0
  • Small d00077080f
    blooory09 марта 2012, 16:52

    надеюсь,что автобусы смогут добраться до кинотеатра

  • Small default
    Avis Rara09 марта 2012, 16:53

    Бойкот Галустяну и его сказкам. Хватит развращать детей!

  • Small default
    сергей-103509 марта 2012, 16:58

    В Москве один кинотеатр? Ух, сочувствую москвичам.

  • Small default
    pashadanilin09 марта 2012, 17:00

    Блин,посмотрим на количество автозаков вокруг всей "Вставной челюсти",неужели места не нашлось бы для высадки детей из нескольких автобусов? Мишань,ты ж вроде креативным пацаном был раньше?))

  • Small default
    Андрей_VlKr09 марта 2012, 17:01

    Дети не виноваты, виноваты взрослые дяди и тети которые страдают уйней, продавая себя власти. Виноваты власти которые не фильтруют что вообще происходит на ввереной им территории.

  • Small f6d160e109
    kotik09 марта 2012, 17:01

    Галустян МихаилТрава и телки))))))

    «Тот еще Карлосон»?

  • Small default
    bizarre09 марта 2012, 17:07

    Бандерлоги смотрят в зеркало и смеются над собой и так по кругу, а Мишаня сливки снимает.

    Естественно он горой ляжет что бы этих бандерлогов никогда не превратились в людей.

    А то, гляди, не дай бог, делом займутся, повзрослеют, перестанут пить и ржать над собой - вот тут то он и попадет на бабло.

    Неудивительно, в этой команде у каждого можно проследить прямой шкурный интерес. Кто то за 700 руб, кто-то побольше.

    Они и не скрывают этого и призывают других, дескать все правильно - учитесь зарабатывать, лизать, пробиваться локтями - в общем делай как мы (но не лучше нас).

    Правы ли они ?


  • Small default
    Алекс-826809 марта 2012, 17:09

    Ну конечно! Пусть страна в жопу проваливается, лишь бы 300 детишек клоуна Галустяна увидели. Вообще не понимаю, кто разрещает этим Галустянам, скомпроментировавшим себя юмором генитального уровня, выступать перед детьми?

  • Small 49d70843ef
    smerdulak09 марта 2012, 17:09

    Галустян, обращайся к Путину, эти митинги из-за его персоны.

  • Small default
    arty_f09 марта 2012, 17:12

    бля, а я считал Галустяна нормальным человеком. только что узнал, что он сторонник Путина. очень разочарован.

  • Small default
    bizarre09 марта 2012, 17:13

    А возможно письмо просто подставное, судя по содержанию и упору на детей. С автобусами идетьми проблму можно решить, а Мишу "попросили" от своего имени составить и разместить это послание, ну как тут откажешь...он то так или иначе сам то адекватный, не совсем верится что сам от души состряпал.

  • Small default
    yaueyu09 марта 2012, 17:17

    Я не москвич и в тех краях последний раз ещё, пожалуй, на проспекте Калинина был.

    Но разве "Октябрь" и митинг не на разных сторонах Нового Арбата?

  • Small fd58eb31de
    васек09 марта 2012, 17:19

    да ентот ормян снимается во всяком кале-ни одной мало-мальски приличной комедии.пожалейте детдомовцев

  • Small default
    владимир-495609 марта 2012, 17:19

    Галустян жалуйся на мэрию - она же согласовала

  • Small default
    Glow09 марта 2012, 17:20

    хач охуел чет

  • Small default
    rus62209 марта 2012, 17:24

    "митинги невольно мешают обычной жизни людей и бизнесу" главное слово в его речи БИЗНЕСУ! если бы он хотел показать фильм детям, он мог перенести премьеру на пятницу!

  • Small default
    Бармаглот09 марта 2012, 17:28

    Ну и очень хорошо, что дети не попадут на действо, устроенное Галустяном. Молодёжь дебилизировал, теперь до детей добрался? Тоже мне, Великий театральный деятель! Обиделся, что бабосов с детишек снять не удалось?

  • Small default
    mrakozjavka09 марта 2012, 17:33

    по мне так, все основные проблемы создают власти москвы, не желая, выделить нормальную площадь под митинги для оппозиции.

  • Small default
    Insider09 марта 2012, 17:44

    Делать на детях бизнес - это нормально, галустян.

  • Small 5fd3fcbc68
    hippy5509 марта 2012, 17:53

    Ещё один артист, как человек, сдох.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Юный хулиган наступал на каблуки племяннице женщины на счет «три».

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Быстрее всего смогут накопить на жилье специалисты в области IT и инженеры.

Борщевик с человеческий рост скоро зацветет в центре столицы.

Попробуем разобраться, почему советские мультики высоко оценивались.

Современные ученые выяснили, что жизнь на Земле не такая уж «беспомощная», как считалось прежде.

интересное

В программе появятся интеллектуальные функции создания презентаций.

Компания готовится к обострению торговой войны.