+1
Сохранить Сохранено 7
×

Психиатр сообщил, что выбросившийся из окна актер опасен для общества


Психиатр сообщил, что выбросившийся из окна актер опасен для общества

© ИТАР-ТАСС/ Art Pictures Studio

Накануне стало известно о падении с высоты пятого этажа звезды фильма «Обитаемый остров». В больнице, куда доставили Василия Степанова, назвали этот инцидент попыткой суицида и посчитали, что актер опасен для общества.

Как рассказал телеканалу РЕН ТВ брат Степанова, врач-психиатр считает, что в следующий раз известный в прошлом актер может выбрать более высокий этаж для своих замыслов.

«Сказали, что он опасен для общества. Врач-психиатр так посчитал», — говорит брат Василия Степанова Максим.

После оказанной медпомощи артиста отпустили домой. Известно, что после падения у него сломаны стопы, плечо и таз.

Однако, как стало известно «Московскому комсомольцу», позже его госпитализировали из-за жалоб на боли в груди. Приехавшие по вызову врачи предположили, что мужчина страдает психическим расстройством, так как больной вел себя очень странно. Его доставили в психиатрическую больницу имени Алексеева, где актеру поставили диагноз шизофрения.

По некоторым данным, это уже не первая попытка российского секс-символа уйти из жизни. Степанов стал настоящей звездой после съемок в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Однако, в последние годы кинодеятели не приглашали актера исполнить новые роли. Известно, что он артист зарабатывал тем, что мыл по ночам троллейбусы в депо.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Виктория
    Виктория 13 апреля 2017

    У творческих натур такое случается. Как становится невостребованным, так крыша едет. А найти себя еще в чем либо, или не хотят, или не могут.

    Ответить
    0 +