+2
Сохранить Сохранено 7
×

Прохоров - рупор гей-сообщества в политике?


2 27 1075

Прохоров - рупор гей-сообщества в политике?

Российское ЛГБТ-сообщество проголосует на президентских выборах 4 марта за Михаила Прохорова
Таковы данные опроса, проведенного среди посетителей сайта проекта GayRussia.Ru на этой неделе
Опрос общественного мнения, проведенный на сайте проекта GayRussia.Ru

ЛГБТ (англ. LGBT) — акроним, возникший в английском языке для общего обозначения четырёх сексуальных меньшинств — лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров (Transgender).

Сторонники Михаила Прохорова не любят законы, которые устанавливают штрафы за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии среди несовершеннолетних.

Цитата:
"МЫ ПРОТИВ Виталия Милонова и гомофобного законопроекта!
В Санкт-Петербурге окончательно принят закон о введении штрафов за пропаганду гомосексуализма! Теперь документ ждет подпись губернатора. В среду 29 февраля депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, несмотря на несколько месяцев давления со стороны международного сообще
Показать полностью..В Санкт-Петербурге окончательно принят закон о введении штрафов за пропаганду гомосексуализма! Теперь документ ждет подпись губернатора. В среду 29 февраля депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, несмотря на несколько месяцев давления со стороны международного сообщества, приняли в окончательном третьем чтении закон о запрете так называемой пропаганды мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии несовершеннолетним, который вводит административные штрафы за подобные действия.

В поддержку документа высказались 29 депутатов, 1 парламентарий воздержался, а 5 проголосовали против законопроекта. Как отмечают СМИ, значительное число депутатов при поименном голосовании вообще не решились нажимать на кнопки.

Принятый закон устанавливает штрафы за публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности и педофилии среди несовершеннолетних в размере от 5 тысяч до миллиона рублей. При этом 24 февраля по данному закону в Мариинском дворце прошли общественные слушания с участием врачей и юристов.

Автор законопроекта, член фракции "Единая Россия", гомофоб Виталий Милонов, представляя текст документа перед коллегами, объяснил необходимость принятия закона тем, что "дети должны быть ограждены от деструктивной информации". Он подчеркнул, что Петербург с головой накрывает "волна популярности половых извращений".
..."

Цитата:
"Основатель движения Московского гей-прайда и российского правозащитного ЛГБТ-проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев заявил в понедельник, что "немалый вклад в успех Михаила Прохорова на выборах внесли представители ЛГБТ-сообщества. По всем опросам, проводившимся на различных гей-ресурсах в Интернете, в том числе на нашем сайте, свои голоса за бизнесмена были готовы отдать более половины гомосексуалов".
По мнению Николая Алексеева, "это первый случай в истории России, когда ЛГБТ-электорат смог объединиться в своей поддержке одного конкретного кандидата и показать, что он может влиять на политическую ситуацию в стране. К геям и лесбиянкам в России постепенно приходит политическое и гражданское сознание, которое в будущем будет оказывать серьезное влияние на политические процессы в нашей стране".

По словам Николая Алексеева, "я сам голосовал на этих выборах за Михаила Прохорова и считаю, что в случае создания им своей политической партии, он сможет по-настоящему мобилизовать ЛГБТ-электорат, который насчитывает до восьми процентов, в свою пользу. Его смелые и часто непопулярные заявления в поддержку ЛГБТ-сообщества во время сложной избирательной кампании стали тому подтверждением".

Николай Алексеев заключил, что "я никогда не состоял ни в каких политических партиях, но сейчас я готов серьезно подумать над тем, чтобы перестать быть беспартийным в случае создания Михаилом Прохоровым своей партии".

Напомним, что Михаил Прохоров стал единственным кандидатом в президенты РФ, который открыто осудил принимаемые в российских регионах законы о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним. Он также заявлял, что, по его мнению, геи и лесбиянки должны пользоваться точно такими же правами, как и все остальные граждане".
gayrussia.eu/russia/3852/

Есть повод задуматься кто собирается с Пр-м в партию кто будет их "соратниками"

Цитата:
"Российское ЛГБТ-сообщество проголосует на президентских выборах 4 марта за Михаила Прохорова
Таковы данные опроса, проведенного среди посетителей сайта проекта GayRussia.Ru на этой неделе
...
Проведенное исследование дает ясно понять, что большинство представителей ЛГБТ-сообщества намерены 4 марта поддержать своими голосами кандидатуру Михаила Прохорова.

Напомним, что он является единственным из зарегистрированных кандидатов в президенты РФ, который в ходе своей предвыборной кампании прямо осудил принимаемые в российских регионах законы о запрете так называемой пропаганды гомосексуализма несовершеннолетним, назвав их "неправовыми". Он также неоднократно заявлял, что геи и лесбиянки должны пользоваться такими же правами, как и все остальные граждане России".
gayrussia.eu/russia/3840/

Если Вы за Прохорова - аккуратнее там... оглядывайтесь назад... От кого поведешься...

я это скорее как анекдот или подкол использую, у меня товарищь один (натурал) был его наблюдателем - я его подколол типа "поаккуратнее там" и "с кем поведешься", он кстати подтвердил легитимность - нарушений не заметил (Москва)


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • kostja
    kostja 08 марта 2012

    толково на следующих выборах 5%-максимум

    Ответить
    0 +
  • hippy55
    hippy55 08 марта 2012

    Как от Прохорова пидоров-то плющит. Выборы прошли, а у них всё очко чешется)))

    Ответить
    0 +
  • hippy55
    hippy55 08 марта 2012

    Кстати, помнится точно такие пидоры как автор сей темки верещали, что за Явлинского геи голосуют. Вот же пидоры, никак пластинку не сменят.

    Ответить
    0 +
  • ortodox
    ortodox 08 марта 2012

    вот вам полный "либерализм" - СВОБОДА!

    убрали железный занавес - мы думали -класс!, теперь имеем доступ к мировой культурной сокровищнице...
    Вместо этого в страну хлынуло все это дерьмо либерализма - порнография, педофилия, все это "ориентированные", теперь нам задвигают, что ребенок имеет право делать всё что вздумает, семья как институт на "западах" уже рушится...
    Нафиг всех этих либералов, им свобода нужна для того, чтобы свои низменные фантазии творить, не опасаясь наказания!

    Ответить
    0 +
  • Ivan.
    Ivan. 08 марта 2012

    а Денис Шевчук - это кто? пресс секретарь гей-сообщества что ли? откуда ему интересно известны надежды геев?
    у меня вот знакомых геев нет, как и тех кто голосовал за Путина

    Ответить
    0 +
  • hippy55
    hippy55 08 марта 2012

    а Денис Шевчук — это кто
    пидор, судя по всему.

    Ответить
    0 +
  • василий-9130
    василий-9130 31 марта 2012

    Прохоров - надежда пед@р@сов!)))

    Ответить
    0 +