+25
Сохранить Сохранено 7
×

Тест: Насколько развита ваша зрительная память?


Тест: Насколько развита ваша зрительная память?

Благодаря зрительной памяти мы запоминаем лица любимых людей, родные места и важные для нас детали. То, что сложно описать словами, сохраняется в нашей памяти в виде образов. Пройдите наш весёлый тест, чтобы узнать насколько остра ваша зрительная память.

Правила просты: посмотрите на картинку в течение нескольких секунд, запомните всё, что на ней изображено, а потом ответьте на простой вопрос. Результатом поделитесь в комментариях. Удачи! 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+25

 

   

Комментарии (3)

  • maclen0k
    maclen0k 05 апреля 2017

    Ошеломительный результат! Вы – обладатель феноменальной зрительной памятью, вам достаточно нетрудно запомнить общую картину и при этом обратить внимание на детали. Наверное, вам и шпаргалки в школе не нужны были, так как вы легко запоминали книжный текст.

    Ответить
    1 +
  • Tanya
    Tanya 08 июня 2020

    Ошеломительный результат! Вы – обладатель феноменальной зрительной памятью, вам достаточно нетрудно запомнить общую картину и при этом обратить внимание на детали. Наверное, вам и шпаргалки в школе не нужны были, так как вы легко запоминали книжный текст. Согласна, если запоминать текст, то всё круто. Но когда запоминаешь штук 6 разных храмов, то это не про меня.

    Ответить
    0 +
  • Мияко
    Мияко 02 января 2021

    Чегось... Я человек с феноменальной зрительной памятью? Я в школе текст учебника еле-еле запоминал...

    Ответить
    0 +