+5
Сохранить Сохранено 7
×

Блёстки на зад: новый модный тренд Инстаграм


Блёстки на зад: новый модный тренд Инстаграм

Блёстки — это модно, красиво и уместно практически на любых частях тела, говорят нам модные журналы, гламурные звёзды и художница Мия Кеннингтон. Она создала проект «Булки в блёстках», потому что ей понравилось, как выглядит попа, когда посидишь на песчаном пляже после купания. Как и мокрая укладка для волос, автозагар для тела, небрежные локоны, уложенные ветром — всё это помогает выглядеть так, будто ты только что вернулся с моря. А море — это круто и всегда модно, так же, как и блёстки.

Теперь с лёгкой руки модной художницы блёстками украшают не только бороды, корни волос, уши, брови и даже подмышки, но и женские попы. Мия и её единомышленники из художественной группы The Gypsy Shrine («Цыганский алтарь») создают это сверкающее и блестящее великолепие с помощью боди-арта и участвуют в различных фестивалях.

Чтобы быть в тренде, нанесите на заднюю часть тела гель или воск для волос, он будет действовать как клей. Сверху обильно насыпьте разноцветных блёсток и скорее фотографируйтесь. Вуаля — вы прекрасны и в курсе модных тенденций!

Что касается мужчин, они могут украшать блёстками бороду, усы и, например, брови. Тоже очень креативно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (0)