40471773

Митинг "За честные выборы" состоится на Новом Арбате

Мэрия согласовала проведение митинга оппозиции "За честные выборы" 10 марта на Новом Арбате. Об этом сообщил в своем Twitter лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов.

"Позвонили из Мэрии. Митинг "За честные выборы" на 10 марта согласован на Новом Арбате (от Арбатских ворот до Новинского б-ра) в 13.00", - написал он. 

Ранее московские власти не хотели отдавать оппозиционерам эту площадку, предлагая альтернативные варианты - Поклонную гору и Лужники. В мэрии обещали "учесть несанкционированные действия" участников акции протеста 5 марта на Пушкинской площади.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (47)

  • Small default
    макаронка-315407 марта 2012, 13:59

    Живу в Сибири,американцы не платили,почему я не люблю Путина?))))

  • Small default
    stormbow07 марта 2012, 14:04

    ох, там ветрило всегда...

  • Small f65cf0c122
  • Small default
    kotych07 марта 2012, 14:34

    Дык енто потому, чо демократии в стране маловата! Нады было еще и тверскую предложить, и Поклонную с Болотной, Лужники... Да чё тама мелочиться!!! Давайте все вместе уедем вааще!!! Пущай либерасисты побалуються! Ато в хвантане купаться не дают - гады ОМОНы! Тады может оценили бы истые борцы за демократию - Удальцовы, Навальные, Немцовы, Рыжковы и пр. - старания московских властей!? Благодарственное письмо, моть, отправили бы? С поздравительной открыткой: "Поздравляем,- мол,- вас, господа правые - вы свергнуты! Была время ваша - теперя воля наша! Таперя вы - оппозиция! И будем мы строить нынче нашу - либеральную - демократию по наидемократнейшему американскому образцу со всеми вытекающими!"

    Вот тады бы их разом все дерьмократические страны признали, как Ливию, как Ирак и Афганистан.

    P.S. "Не правильно ты, Дядя Федор, бутерброд с колбасой ешь! Надо ртом!"

  • Small default
    raripova07 марта 2012, 16:31

    Такое впечатление, что Ридус оккупировали нашисты...

  • Small default
    Mиротворец07 марта 2012, 16:36

    палатки поставите прям около забора посольства макфоловского. в мэрии ребята мудрые сидят)))

  • Small default
    Наталья-899807 марта 2012, 17:03

    "Господа митингующие", возможно у вас есть отличительные взгляды, идеи от тех людей, которые проголосовали за развитие страны вместе с Путиным, но давайте учиться уважать мнение других. Почему вы решили, что большинство проголосовало неверно? Почему на протяжении уже неприлично длительного времени, вы не даете спокойно отдохнуть в выходные дни, "а кошмарите" население Москвы и Питера?

  • Small default
    kotych07 марта 2012, 23:04

    Ложь Акунина и "Лиги избирателей" про массовую подмену протоколов. ЭТО ВАЖНО! VK | External Link

  • Small default
    Гриша08 марта 2012, 16:27

    А Собчак будет выступать? Кстати, свое мнение по поводу выборов можно еще оставить на сайте тхыц.рф

  • Small default
    Пользователь заблокирован08 марта 2012, 21:52

    Главный фальсификатор Чуров, Чуров. На этот раз хоть решатся назвать главного. Чуров простой исполнитель, шестерка.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Авторитетный польский экономист предсказал, что рубль подешевеет на 9% до конца года.

Жаль, что политикам удалось взорвать некоторые из возведенных мостов.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Каков правовой статус частных военных компаний в современном мире?

Студии придумали новых способ нажиться на ностальгирующем зрителе.

Подобные случаи могут способствовать новому виду мошенничества с картами.

Мало кто задумывается о полезном опыте книги с психологической точки зрения.

Вокруг знаменитого вулкана Везувий больше мифов и легенд, чем реальной красоты.

интересное

Сотни видео и фотографий по старым устройствам компании.

Председатель компании высказался о нашумевшей Hongmeng OS.

полезное

Также выяснилось, что многие добавки просто не приносят никакой пользы.

Психолог также рассказала, как понять, что у школьника есть тайны от его родителей.

Специалисты советуют обратить внимание на некоторые детали во внешности и поведении мужчины.

развлечения

Местные жители даже звонили в МЧС в надежде помочь птице.