+1
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция взяла на особый контроль дело о странном погроме в Казани


Полиция взяла на особый контроль дело о странном погроме в Казани

© youtube.com

Руководство полиции Татарстанат взяло на особый контроль расследование разгрома торгового центра «Алтын» в Казани. Следователи и оперативники изучают следы, оставленные нападавшими, а также записи с камер видеонаблюдения. Кроме того, ведется розыск подозреваемых, сообщается на сайте УМВД РФ по региону.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Нападение на торговый центр произошло вчера во второй половине дня. Группа молодых людей в черных куртках, шапках и медицинских масках внезапно забежали в здание и молча пробежали вдоль рядов, громя витрины торговых точек на первом этаже. После этого они так же стремительно и беззвучно выбежали на улицу, где их ждали автомобили, на которых они приехали к торговому центру. По словам очевидцев, на все действия громил ушло не больше пяти минут, после чего их и след простыл. 



Сообщалось, что молодые люди никого из людей не трогали, а просто громили торговое оборудование. Предприниматели пострадавших отделов считают произошедшее акцией устрашения, отмечает KazanFirst. Вместе с тем, особо громких скандалов никто из торговцев не смог припомнить, так что все вообще не понимают, за что им нанесли ущерб.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)