+3
Сохранить Сохранено 7
×

В гостях у сказки: фотограф переплетает фантазии и реальность


В гостях у сказки: фотограф переплетает фантазии и реальность

@anitaantiart.com

Фотограф Анита Стоян, больше известная под псевдонимом Anita Anti, вдохновляясь сказками и мифами со всего мира, создаёт фантастические женские портреты. Анита родилась на Украине, сейчас живёт и творит в Нью-Йорке. Все её работы наполнены мистическим волшебством и окутаны тайной. Некоторые фотографии основаны на конкретных историях, вот мы видим ящик Пандорры, вот Алису в стране чудес, вот Малефисенту. Другие же истории остаются загадкой, позволяя зрителю самому додумать сюжет. 

Анита с детства была творческим человеком, часто рисовала. А сейчас сама создаёт все костюмы и украшения для фотосессий. Девушка говорит, что в каждой фотографии хочет показать не просто красивый образ и художественные приёмы, а вдохнуть в неё идею, атмосферу, настроение, вызвать ассоциации. 

«Считаю, что нет некрасивых людей, есть неумелые фотографы. Все люди по-своему прекрасны. Вдохновляюсь миром, который меня окружает. Потому что жизнь чудесна, какой бы плохой она не казалась», — говорит фотограф и создаёт свой собственный мир, в котором красивые девушки бродят среди живописного леса, где переплетаются фантазия и реальность, мистика и волшебство, энергия и меланхолия. Давайте и мы окунёмся.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)