+0
Сохранить Сохранено 7
×

Открытая менторская сессия от Airbus и Cколково на INSPACE FORUM 2017


Открытая менторская сессия от Airbus и Cколково на INSPACE FORUM 2017

INSPACE FORUM 2017 станет отправной точкой для отбора российских участников для глобального конкурса от Airbus «Enter the SpaceDataHighway». 

Технология SpaceDataHighway, разработанная Airbus, обеспечивает передачу больших объемов данных со скоростью до 1,.8 гигабит в секунду посредством высокоскоростного лазерного соединения для связи в космосе.

В настоящее время Airbus проводит глобальный отбор идей по использованию этой технологии – «Enter the SpaceDataHighway». 

В ходе менторской сессии на площадке InSpace Forum, посвященной технологии SpaceDataHighway и сферам ее применения в современном мире, представители малого и среднего бизнеса, стартапы, предприниматели и студенты представят свои концепции на обсуждение менторской панели, состоящей из представителей Airbus, Фонда «Сколково» и отраслевых экспертов, с целью получения рекомендаций по развитию представленных в ходе сессии идей. 

Предполагается, что следующим этапом развития представленных на InSpace Forum проектов станет Brainstorming-сессия в «Сколково», ставящая своей целью подготовить достойных претендентов на выигрыш в глобальном состязании. 

Программа шоу-рума: https://inspaceforum.ru/ru/conference-2017#show-room


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)