+3
Сохранить Сохранено 7
×

Фанаты пришли в восторг от обнаженной Дианы Арбениной


Фанаты пришли в восторг от обнаженной Дианы Арбениной

© instagram.com

Группа «Ночные Снайперы» и Диана Арбенина представили новый клип на песню «Очень хотела». В видеоролике Арбенина предстала перед зрителями обнаженной. В новом клипе много постельных сцен, где рок-исполнительница демонстрирует страсть в объятиях мужчины, лица которого не видно. Образ лидера «Ночных Снайперов» получился неожиданным.

Как сообщается на сайте певицы, идея клипа принадлежит Арбениной, он создавался в течение 9 месяцев.

Поклонники оценили образ обнаженной певицы, которая была почти без макияжа, однако отметили, что постельные сцены с мужчиной вызывают диссонанс.

«Постельные сцены вызвали очень и очень глубокий диссонанс в голове и чувствах», «Очень странно видеть с мужчиной Диану. Вместо мужика должна быть женщина!», «Ни капли макияжа и куча морщин на лице. Зато честно! Такое нигде нет», «Шедевр», «Это лучшее, что я видела», — пишут фанаты группы.

Диане Арбениной 42 года, она мать двоих детей. Ранее она снялась обнаженной для обложки своего нового альбома «Выживут только влюбленные».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • Wave
    Wave 27 февраля 2017

    Лесбиянкам должно быть неприятно.

    Ответить
    2 +
  • Sokolov
    Sokolov 28 февраля 2017

    «Постельные сцены вызвали очень и очень глубокий диссонанс в голове и чувствах», «очень странно видеть с мужчиной Диану. В место мужика должна быть женщина!» --- Да, а то получается, как будто два мужика спят друг с другом --- Как сообщается на сайте певицы, идея клипа принадлежит Арбениной, процесс создания нового видео занял 9 месяцев --- 9 месяцев съемки в одном помещении? Батальная битва "Войны и мира" я понимаю долго должна была сниматься, а здесь съемки в одном помещении

    Ответить
    2 +
  • Viertel
    Viertel 28 февраля 2017

    Не знаю как у фанатов, а у меня все это вызвало отвращение, породившее в свою очередь рвотный рефлекс. Раньше про эту особу писали, что она лесбиянка.

    Ответить
    3 +
  • Viertel
    Viertel 28 февраля 2017

    9 месяцев... Сколько же бабла ушло на это убожество...

    Ответить
    3 +