+0
Сохранить Сохранено 7
×

На "КАМАЗЕ" побывала делегация "Казконтракта"


На "КАМАЗЕ" побывала делегация "Казконтракта"

В составе делегации – генеральный директор  «КазКонтракт Трейд Балтика» Гегужис Линас, директор по транспорту Раманаускас Симонас, другие топ-менеджеры компании. Основная цель визита – знакомство с автомобильной техникой КАМАЗ и посещение производственных объектов компании. Со стороны «КАМАЗа» гостей сопровождали генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и его заместитель по продажам автомобилей Ильяс Магейв.

Делегация побывала на совместном предприятии «ЦФ КАМА», прессово-рамном и автомобильном заводах. Также гости посетили Научно-технический центр «КАМАЗа» и центр «КАМАЗ-Автоспорт», где ознакомились с производством гоночных грузовиков известной команды «КАМАЗ-мастер». Кроме того, в IT-парке им была продемонстрирована система спутникового мониторинга «Интеллектуальная транспортно-информационная система КАМАЗ» (ИТИС-КАМАЗ). В один из дней визита делегация побывала на «НЕФАЗе», дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкирии.

ТОО «КазКонтракт Трейд» входит в группу компаний «КАЗКОНТРАКТ». Основной вид деятельности – поставка нефтепродуктов, авиатоплива в Казахстан, а также материально-техническое обеспечение государственных и хозяйствующих субъектов, организаций и предприятий республики.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)