1299420683

Митинг на Пушкинской площади с высоты птичьего полета. Фоторепортаж

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Сергей Фадеичев/ИТАР-ТАСС

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Сергей Фадеичев/ИТАР-ТАСС

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Сергей Фадеичев/ИТАР-ТАСС

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Сергей Фадеичев/ИТАР-ТАСС

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Виталий Раскалов

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Виталий Раскалов

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Виталий Раскалов

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Илья Питалев/РИА Новости

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Илья Питалев/РИА Новости

Митинг «За честные выборы» на Пушкинской площади. © Илья Питалев/РИА Новости

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (94)

  • Small 445a22628f
    adsberg06 марта 2012, 00:42

    Маленькая пушка. На Красной площади было бы несколько удобнее митинговать.

  • Small 325e1943c6
    ortodox06 марта 2012, 00:43

    классные снимки! правда народу некогда смотреть - в комментах друг с другом заигрывают в острых темах...особенно зачет - фото №4...

    внушает, знаете ли...

  • Small 0238dc6e99
  • Small default
    Пользователь удален06 марта 2012, 00:45

    10 тыс и 4 тыс омона

  • Small default
    Bryanskru06 марта 2012, 00:48

    классные снимки!

  • Small default
    VPolev06 марта 2012, 00:50

    20 000 ? Это про псовпутина цифирьки?

  • Small f138d0d05b
    охотник06 марта 2012, 00:56

    Почему я простой РУССКИЙ человек, ненавижу Путина???

  • Small f138d0d05b
    охотник06 марта 2012, 00:56

    Почему я простой РУССКИЙ человек, ненавижу Путина???

  • Small f138d0d05b
    охотник06 марта 2012, 01:01

    Какогохуя ВЫ на РИДУСЕ уничтожаете мои комменты???

  • Small 30a57fbdff
    whotor06 марта 2012, 01:18

    мы не признали думу легитимной на болотной, теперь и президент в той же поре! Росияния - это уже не Россия! Пора жить по правде в своей стране между свободными людьми! Пусть лжецы беснуются в своем царстве Путияния!

  • Small 325e1943c6
    ortodox06 марта 2012, 01:18

    уважаемая редакция!

    тут один писатель поехал, сказались напряженные ночи!

    Создайте ему отдельную темку - пусть там индивидуально пообщается сам с собой некоторое время!

    Внешние приметы: любит всего по "три" - ??? !!! 666

  • Small default
    nikolabulkin06 марта 2012, 01:20

    Судя по количеству ментов, Путин не сильно заблуждается в своей реальной поддержке.

  • Small cd5f13fdad
    Гюго Троцкий06 марта 2012, 01:47

    Площадь очень маленькая. Было неудобно.

    Гудков ебанный гбшный провокатор.

  • Small 3ba8fcd709
    SoulError06 марта 2012, 01:53

    Незаконное задержание Vova_Moskva -
    незаконное задержание Vova_Moskva (5…

  • Small default
    Пользователь удален06 марта 2012, 02:16

    Понимают люди что чото не так а выразить это не получается как этого бы хотелось.

  • Small 09ccfe8e66
    ecce homo06 марта 2012, 02:17

    Необходимо придумывать новые формы протеста и борьбы с режимом. На одних митингах далеко не уедем. Даёшь креатив!

  • Small default
    майдан06 марта 2012, 02:53

    Юнна Мориц



    Вид сверху



    …………………….

    Диктатура либералов, тирания либералов,

    Озверели комиссары либеральных идеалов, –

    Что-то в зверстве либералов есть от беломор-каналов,

    Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов.



    Диктатура либералов, тирания либералов,

    Либеральное гестапо: кто не с ними – тот нигде!..

    Что-то в зверстве либералов есть от лагерных амбалов,

    Крокодилов креативных, эффективных в той среде.



    Диктатура либералов, тирания либералов,

    Их кричалки, обещалки растерзательных расправ, –

    Что-то в зверстве либералов есть от пыточных подвалов,

    Где с Россией разберутся, шкуру заживо содрав.

    …………………….



    "официальный сайт" Ю.М.

  • Small default
    1000pochemu06 марта 2012, 09:30

    Госдеп уже поздравил. Очень довольны. Обещалкин для них лучший друг - по телеку обещает народу, за спиной сливает туда миллиарды. Да и где наши нищеброды-нашисты? Ау?

  • Small default
    ibuprofen06 марта 2012, 09:49

    и это всё?

  • Small a60eb3382a
    Зарина Асфари06 марта 2012, 10:01

    Так и сколько нас там было?

  • Small default
    sebring06 марта 2012, 12:41

    на не самый значимый футбольный матч народу больше собирается

  • Small default
    Ольга-570306 марта 2012, 14:25

    Спецово гады организаторы выбирают площадку потеснее,чтоб кулаками махать при случае эффективнее.

    Десятого,возможно,соберётся Болотная-3, вчерашняя же сходка - унылое г-но. 5.12 на Чистых и Лубянке веселее было. Но на результат "выборов" вылазки уже не повлияют,задор испаряется.

  • Small 30a57fbdff
  • Small default
    Vladimir -982507 марта 2012, 21:41

    Россию пугают, что все эти "креативные", "продвинутые" homo куда-то уедут. Это было бы неплохо. Но куда им ехать? Для них что, много работы найдется в США (где сейчас довольно тяжело с трудоустройством)? Может быть, в Европу куда-нибудь, например, в Грецию?

  • Small default
    Лука08 марта 2012, 11:20

    Всмотритесь внимательно в Удальцова. Ведь это не человек. Это сбежавший от Г.А.Зюганова член.Как у классика. Только там от майора Ковалева сбежал нос а тут орган поважнее. И теперь он ходит по раным учереждениям, митингам и далее по тексту. Генадий Андреевич — верните его себе в штаны. Да и остальные лидеры ДемШизы напоминают чьи то органы.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Знаете ли вы, что в России остался всего один легендарный паровоз «Кукушка»?

Мы посетим исток реки Оки и полюбуемся пейзажами Орловского полесья.

К 8 утра мы прибыли к грузинскому КПП в надежде быстро проскочить границу.

Расскажу о влиянии микробиоты на пищеварение.

Я мёрз в холодном автозаке и думал о Джозефе, желая ему вечной любви.

интересное

«Корпорация добра» пошла наперекор трендам.

Клавиатура с цифровым блоком и большой экран прилагаются.

развлечения

Спортсменам предложили угадать, что значит то или иное слово из лексикона коренных петербуржцев.

Неугомонный Осёл из «Шрека» или мудрый Каа из «Маугли»?