+1
Сохранить Сохранено 7
×

Лечите нас немедленно: сексуальные ветеринар и медбрат раздразнили соцсети


Лечите нас немедленно: сексуальные ветеринар и медбрат раздразнили соцсети

Это Эван Антин — ветеринар из Калифорнии.

И он такой же очаровательный, как и его пациенты. Эван — специалист по здоровью экзотических животных, и несколько лет путешествовал по 6 континентам, как настоящий доктор Айболит. Сейчас он работает в калифорнийской ветеринарной клинике, а в свободное время подрабатывает личным тренером и моделью, а ещё делает милые и забавные селфи с животными, попавшими к нему на приём.

По фотографиям видно, как жизнерадостный и сексуальный ветеринар любит свою работу, а брутальность, отличная физическая форма и искренняя улыбка сделали его самого любимцем множества поклонников. В Фейсбуке на доктора Эвана подписано более 380 тысяч человек, в Инстаграме за обновлениями его странички следит почти 800 тысяч подписчиков. И честно говоря, глядя на брутального Антина, женской половине редакции «Ридус» тоже захотелось срочно отвести к нему на приём своих питомцев.

Это Фран Суареc — медбрат из Мадрида.

Молодой человек работает в одной из больниц столицы Испании и успевает не только ухаживать за пациентами, но и интенсивно тренироваться в спортзале, учиться танцам и английскому и подрабатывать моделью. По словам Суареса, свою работу он любит, включая ночные дежурства, а всё свободное время тратит на тренировки и обучение танцам. Убедиться в правдивости его слов, можно просто посмотрев на фотографии в профиле. И, кстати, брутальный медбрат тоже любит животных.

Популярность сексуального медбрата стремительно растёт. За его страничкой в Инстаграм следят уже почти 100 тысяч подписчиков, а глядя на идеальную фигуру Франа, вероятно скоро мы увидим его фотографии и на страницах модных журналов и в рекламе известных брендов. И хотя судя по снимкам, место рядом с Суаресом занято его девушкой, наверняка каждая вторая подписчица задаётся вопросом, как бы попасть к нему на приём?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)