+0
Сохранить Сохранено 7
×

Две девушки подверглись групповому изнасилованию в центре Москвы


Две девушки подверглись групповому изнасилованию в центре Москвы

© Коллаж/Ridus

Двух девушек, которые пришли в квартиру по объявлению делать уборку, изнасиловали пятеро мужчин. О групповом изнасиловании стало известно после того, как в полицию обратился хозяин квартиры. 

Он рассказал, что соседи пожаловались на шум, издающийся из его квартиры, и отметил, что там должен идти ремонт. Для этого он нанял работника. Полицейские обнаружили в квартире Пресненского района столицы, где произошел инцидент, толпу мужчин и двух молодых уборщиц. Девушки пришли в квартиру накануне вечером, чтобы сделать уборку, однако пятеро представителей сильного пола силой напоили их, а затем надругались, сообщает Life.

По факту группового изнасилования проводится проверка.

Похожий инцидент произошел в начале февраля в московском бизнес-центре «Оружейный». Изнасилованию подверглась 18-летняя уборщица. По словам потерпевшей, она находилась в одном из коридоров здания, когда на нее внезапно напал неизвестный. Затащив девушку в подсобку, он совершил над ней сексуальное насилие.

Пострадавшая не стала сразу обращаться в полицию, а сначала сообщила о случившемся сотрудникам охраны центра. Те попросили ее не подавать заявление в правоохранительные органы и вручили ей 50 тысяч рублей.

Отмечалось, что к изнасилованию мог быть причастен один из сотрудников бизнес-центра.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • volodimir22
    volodimir22 26 февраля 2017

    Ушлая девушко! И 50 тысяч получила, и заяву накатала. И теперь еще с насильника? получит, чтобы заяву забрать.

    Ответить
    0 +